Dresslily: Red dress.

Красный цвет мой самый любимый. Видимо по этому я не могу устоять перед одеждой красного цвета. В этот раз я выбрала платье-рубашку красного классического оттенка на сайте Dresslily.

Одежда красного цвета привлекает и не оставляет равнодушными большинство женщин, в том числе и меня. Я часто выбираю красную помаду в качестве акцента в моем макияже. Так же я надеваю красные платья, когда встает вопрос:  "Что надеть?
Одежда красного цвета даже самого незатейливого кроя всегда выглядит беспроигрышно и выгодно.
Платье простое, я немного прогадала с размером и оно немного великовато. Пришлось использовать пояс. Пояс разделил визуально платье на рубашку и юбку. Так, мне кажется, платье выглядит более изящно.
Ткань что-то на подобии стрейч коттона, быстро мнется и не очень хорошо разглаживается. С такими платьями я постоянно мечтаю об отпаривателе для одежды.
А вы любите красный цвет одежды?

Комментарии

  1. На тебе этот цвет хорошо смотрится! На себе слабо представляю

    ОтветитьУдалить
  2. Тебе очень идет красный, замечательное платье!
    http://beyoutiful.com.ua/?p=4035

    ОтветитьУдалить
  3. Я очень люблю красный, но эта любовь появилась недавно. Тоже выбираю красные платья, пальто, сумки... Очень нравится этот цвет и как акцент, и сам по себе, он восхитительный!

    ОтветитьУдалить
  4. Не устаю повторять -красный, определенно твой цвет♥

    ОтветитьУдалить
  5. какая красота! на самом деле, оттенок алой розы

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: