Dresslily: My wishlist.

Привет, друзья и гости блога. Маленькое черное платье является предметом базового гардероба большинства женщин. Я тоже иногда надеваю черные платья, когда сомневаюсь в актуальности наряда. Платье-футляр черного цвета из сайта Dresslily станет отличным вариантом для торжеств и различных ответственных мероприятий.

 Lace Trim Sleeveless Fitted Dress Платье-футляр может украсить любую женщину, черный цвет скорректирует фигуру и подчеркнет все достоинства. Мне нравятся акценты из кружева сверху и внизу. С ними платье смотрится богаче.
 Ankle Strap Studded Stiletto Heel Pumps ботильоны с заклепками и открытым носком несколько массивны, все исправляет тонкий каблук. Обувь не для ежедневного образа, но на вечеринках они будут актуальны.
Concise Solid Colour and PU Leather Design Tote Bag For Women небольшая, вместительная сумочка позволит поместить все женские вещички. Брелок в виде золотого сердца на цепочке украшает сумку ненавязчиво и стильно. 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: