Новинка 2017: Гелевая помада для губ Mary Kay в оттенках Apple Berry (Сочное Яблоко) и Romantic Pink (Романтичный Розовый). Отзыв.

Привет, друзья и гости блога. Этим летом компания Mary Kay выпустила новую серию помад. В прошлом году тоже была новая серия, которая мне очень понравилась и теперь мне выпала возможность протестировать два новых оттенка Apple Berry (Сочное Яблоко) и Romantic Pink (Романтичный Розовый). Забегу наперед и скажу, что новинка меня не разочаровала и оставила приятные впечатления.

Начну с описания от производителя:
Гелевая помада для губ Mary Kay®
Помада со специальной гелевой формулой обеспечивает богатый, насыщенный цвет и остается на губах в течение длительного времени. Не создает вида или ощущения сухости. Ультрамелкие микросферы из диоксида кремния фактически удерживают цвет на губах.  Микросферы в составе формулы позволяют удерживать цвет на губах максимально долго. Мягкая гелевая текстура обеспечивает тонкое покрытие и эффект пухлых губ, придавая им упругость и ощущение мягкости. Прозрачная крышечка позволяет быстро найти любимый оттенок, даже если помада в сумочке или любимой косметичке среди других средств для макияжа.
Свое описание начну с упаковки. Футляр произведен из качественного пластика. Стик выкручивается легко. Крышечка с прозрачной верхушкой, производитель задумал этим дизайном облегчения поиска оттенка помады в сумочке. Я же считаю, что это не совсем так, через стеклышко видно стик, но нужно присматриваться, что бы оттенок рассмотреть. Было бы намного удобнее отображение оттенка снизу футляра, как это бывает в многих помадах, когда оттенки наносятся с пластика оттенка помады в виде кольца вокруг основания.
Гелевая помада для губ Mary Kay в оттенке Apple Berry (Сочное Яблоко). Оттенок красного яблока с добавлением ноток красной сливы и темных ягод. Я бы назвала его соком из ягод, красного яблока и слив. Оттенок достаточно темный, насыщенный, мне он очень нравится.  Все характеристики соответствуют описанию от производителя. Помада легко наносится на губы и лает равномерный, сочный оттенок. Мне нравятся ухаживающие способности (увлажнение, смягчение и защита от солнца и ветра).
 
 Гелевая помада для губ Mary Kay в оттенке Romantic Pink (Романтичный Розовый).
Оттенок Романтичный розовый достаточно светлый и холодный. Я бы отнесла его к ранней весне или зиме, летом на загорелой коже он смотрится слишком светлым. Мне нравится насыщенная пигментация стика, несмотря на светлый цвет, он отлично перекрывает мой родной оттенок губ. 

 Мне очень импонирует стойкость этих помад около 4-х часов и помада сходит с губ равномерно, не высушивая поверхность губ. Для летнего периода эта новинка настоящая находка. Искорки в текстуре стиков действительно делают губы более пухлыми и объемными. Так же отмечу приятный аромат помад, который совершенно не ощущается на губах и во рту.
Как итог, скажу, что новинки мне понравились. Оттенок Сочное яблоко стал моим фаворитом для ежедневного макияжа.

Комментарии

  1. Очень красивые оттенки, даже сложно сказать какой мне нравится больше!

    ОтветитьУдалить
  2. Оба оттенка очень красивые :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор! Оба оттенка красивые )))

    ОтветитьУдалить
  4. какие красивые помады!
    я очень люблю мерикей за качество, хотя, признюсь, давненько ничего у них не брала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне нравятся помады, сейчас пользуюсь ими ежедневно:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: