Zaful: My wishlist.

Привет, друзья и гости блога. На деревьях светятся янтарные абрикосы и подставляют солнышку свои бочки персики. На рынке красуются желтые дыни и во всю цветет подсолнечник. В природе засиял красивый желтый, янтарный цвет. Я присмотрела на сайте Zaful look в солнечном желтом цвете.

Lace Belted Maxi Surplice Dress платье цвета янтаря. Кружево придает ему особого шарма. Пояс на талии подчеркнет изгибы фигуры и придаст образу утонченности.
Faux Pearl Strange Style Pointed Toe Pumps туфли в тон к платью. Меня привлекли необычным ободком для застежки в виде браслета. Мне кажется, что на ножке они будут смотреться чудесно.
Sequins Panel Mini Cross Body Bag сумка с золотым отливом на солнышке будет смотреться особенно красиво. Ее небольшой размер позволит носить ее на плече и не замечать неудобства.
Желтая одежда всегда выглядит позитивно и солнечно. Образ  желтом отлично будет смотреться на вечеринке или прогулке после тяжелого рабочего дня.

Комментарии

  1. Beautiful wish list! Great choice, the dress and shoes are so gorgeous
    ❤️❤️❤️
    Have a lovely day sweetie!
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  2. какая шикарная золотая подборка!

    ОтветитьУдалить
  3. я в подобном оттенке купила свитер, очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Подойдет и для торжеств, в обычном образе лишней не будет:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: