Sunglasses from Rosewholesale.

 Привет, друзья и гости блога. Лето выдалось не очень теплое, но солнечное и что бы скрасить дождливые дни я предлагаю носить необычные солнцезащитные очки. Этот аксессуар не только защитит от солнечных лучиков, но и придаст особый шарм и индивидуальность Вашему образу.
Я сделала небольшую подборку солнцезащитных очков из сайта Rosewholesale.

 Metal Hollow Out Mirrored Lens Rectangle Sunglasses.
Необычные и яркие солнцезащитные очки аксессуар не только для защиты от солнца, они так же являются особым модным акцентом. Фигурная, но правильно подобранная форма оправы, способна кардинально изменить Ваш имидж и задать соответствующее настроение.
 Chic Hollow Out and Alloy Semi-Rimless Frame Design Black Sunglasses For Women
Так же стоит обратить внимание на цвет линз. Возможно смотреть на мир через розовые, голубые или зеленые линзы забавно и необычно, но точно незабываемо. А ведь лето - это пора почувствовать себя немного ребенком и совершить добрую шалость. В эту пору года стоит выйти за рамки дозволенного и позволить себе немного доброй, детской вольности. Сделать приятную глупость или вспомнить о детской мечте.
Sunglasses солнцезащитные очки станут защитником зрения от чрезмерно яркого солнца, нежной кожи вокруг глаз, всего лица от излишних мимических морщин и модным аксессуаром. Они сохранят молодость и подчеркнут особую индивидуальность каждой из нас.

Комментарии

  1. Nice sunglasses, have a good day

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/
    https://twitter.com/Elegant_e_blog

    ОтветитьУдалить
  2. Такие необычные, с изюминкой) классная подборка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я как раз подбираю себе необычные очки:)

      Удалить
  3. О, які цікаві оправи! якраз для літніх експериментів)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я загорелась померить разные, схожу в магазин и перемеряю все варианты:)

      Удалить
  4. Вот чего-чего, а квадратные я еще не мерила! На сам деле, мне вообще всего лишь одна форма идет, но примерить новое всегда интересно

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: