Летние комбинезоны. My wishlist from Gamiss.

 Привет, друзья и гости блога. Лето пора для экспериментов в образах, если Вы никогда не носили комбинезон, то почему бы не рискнуть. Выбор летних комбинезонов просто огромнейший. Легкие ткани различных расцветок, от нежно-белой до ярких растительных принтов отлично подчеркнут вашу индивидуальность в период отпуска или отдыха. Сегодня покажу небольшую подборку комбинезонов из сайта Gamiss, что бы Вы смогли оценить красоту и удобство этих нарядов.

 Drawstring Floral Print Slip Jumpsuit - Floral Легкий комбинезон с брюками для вечерних прогулок по пляжу. Одежда удобная и стильная. Комбинезон, как и платье, выручает когда нет времени подбирать единый образ из нескольких частей. Это законченный образ, который можно разбавить аксессуарами.
 Stylish V-Neck Short Sleeve Hollow Out Solid Color Women's Romper - White Белый комбинезон из вязанной вставкой навевает этнические мотивы. Он является современной и стильной одеждой.
Casual Turn-Down Collar Solid Color Long Sleeve Denim Romper For Women Джинс вне моды и в не времени. Одежда из этой ткани в тренде всегда. И даже летом можно отправляться в комбинезоне из денима, не боясь выглядеть не модно.
Jumpsuits на сайте представлены в широком ассортименте. И есть все размеры, что мне нравится.
Если Вы в поисках удобной, стильной одежды, присмотритесь к комбинезонам:)

Комментарии

  1. Интересные модели комбезов. А у меня, почему-то нет этого типа одежды.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть у меня один комбинезончик - удобно очень :) но не на работу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я обожаю комбинезоны! Готова ходить в них круглый год))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока настраиваю себя на этот вид одежды:)

      Удалить
  4. Мечтаю о легком джинсовом комбинезоне)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: