Трендовые летние прически от экспертов John Frieda.

Лето - время тусовок, пляжных пати и зажигательных вечеринок. А еще, лето лучшее время для самых смелых экспериментов! И начинать предлагаем со стильной прически. Ведь  именно она поможет тебе подчеркнуть стиль и выделиться из толпы. Мы обратились к эксператм John Frieda, которые рассказали нам о трендовых прическах этого лета и секретах их выполнения.
Трендовые летние прически от экспертов John Frieda

Для жарких летних дней, отличным вариантом как для длинных, так и для волос средней длины станет приеска «пучек». Она существует уже много-много лет, однако, из года в год не теряет своей популярности, а все дело в ее универсальности и простоте. Собери волосы в хвост, фиксируя резинкой, закрути их в объемный жгут, а далее, оберни его вокруг основания хвоста не плотно, чтоб волосы лежали воздушно. Закрепи результат с помощью нескольких шпилек, торчащие кончики можно оставить, так будет выглядеть более естественно либо зафиксируй невидимками. После, закрепи результат лаком для волос, чтоб воздушная прическа не распалась. Отличным вариантом в летний период станет  лак для волос с защитой от влаги Moisture Baririer John Frieda -  его формула сильной фиксации обеспечивает быстрое высыхание, усиливает блеск волос и защищает прическу в течение дня. Лак создает барьер для проникновения влаги, способствуя сохранению укладки при любой погоде, а главное он содержит UV фильтр.  
Еще одним безоговорочным трендом этого лета являются «пляжные локоны» - эти завитки выглядят естественно и натурально, а сделать их со спреем для кучерявых волос Dream Curls John Frieda совсем просто. Стоит только распылить  спрей на влажные волосы и равномерно распределить по всей длине, затем скрутить небольшие пряди для формирования четких локонов и высушить волосы естественным образом или феном с диффузором. Вуаля, и ты обладательница  самой трендовой прически этого лета! Если решишь освежить прическу на следующий день, нанеси спрей на сухие волосы и немного помни их в руках.
 Конский хвост – прическа тренд, всегда смотрится изысканно и стильно, будь ты на деловой встрече, вечеринке или просто на пляже. Сделать его довольно просто, главное  - идеально выровненные волосы и фиксирующее средство, которое пригладит готовый результат. А для облегчения укладки стилисты рекомендуют использовать выпрямляющий моделирующий спрей 3-day straight John Frieda - невесомый спрей с термозащитой идеально выпрямляет прядь волос и делает ее абсолютно гладкой! При этом волосы выглядят естественно прямыми как шелк и не распушиваются! Стоит только нанести спрей на влажные волосы, распределить по всей длине, высушить с помощью фена и расчески.
 
Ну и конечно же, прическа объем – это классика,  которая всегда выглядит эффектно и привлекает внимание. Многие, создают объем при помощи начеса, но необходимо помнить, что начес очень вреден для волос и пользоваться этим способом больше двух раз в месяц, нельзя! А если ты просто не представляешь свою жизнь без объемных причесок – рекомендуем мусс и лак для волос для создания роскошного объема Perfectly Full John Frieda. Эти два чудо-средства, подарят пышность у корня твоим волосам, благодаря формуле с полимером, она будет держаться, не смотря не на что. А главное, что лак  содержит UV-фильтр, который так важен в летний период.
   
Экспериментируй, будь в тренде, зажигай этим летом и поражай всех стойкостью своей прически и красотой волос вместе с  John Frieda!
Информация предоставлена PR отделом бренда.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: