Мой заказ из магазина BeautyBigBang.


Привет, друзья и гости блога. Покажу свои покупки на сайте BeautyBigBang. Это новый для меня сайт и для знакомства я выбрала несколько товаров, которые особенно заинтересовали меня. Из огромного ассортимента косметики я выбрала хатайтер-радугу и карандаш для бровей. Утюжок для волос привлек меня небольшими габаритами, решила, что для отпуска он станет находкой, потому что не займет много места в косметичке.
Давайте рассмотрим все поближе.

Керамический утюжок  Curl Straightener Flat Iron Perm Splint Tourmaline US Plug Curling Irons Styling Tools размером с большую ладошку. Что бы выпрямить волосы, нужно брать тонкие прядья. Поскольку он небольшой, то устройство его простое. В нем нет датчика температуры и индикатора включения. Так же к нему требуется переходник, потому что вилка американского образца.
Не могу сказать, что им можно пользоваться ежедневно, потому что укладка занимает слишком много времени. Но поправить прическу можно или выпрямить челку, когда все волосы уложены в пучок.
Карандаш для бровей Fairy Girl. Девачковое оформление умиляет и руки сами тянуться нажать на кнопку "Купить".
Пластиковый футляр карандаша качественный. Механизм работает отлично. Прямоугольная форма грифля удобна для прорисовывания формы бровей. Тонкой частью рисую форму, а широкой прорисовываю всю основу.
Я выбрала оттенок #02. Он напоминает молочный шоколад. Этот цвет только оттеняет брови и не способен сделать их яркими и слишком выразительными. Карандаш достаточно твердый и не сильно пигментирован. У меня нет необходимости сильно растушевывать его в дымку, только слегка расчесываю брови, что бы придать им форму. 
Как видим на руке карандаш лежит ровно без комочков и проплешин, так же он ложится и на брови. 
Этот карандаш для бровей находка для ежедневного макияжа.
Rainbow Highlighter Shimmer Bronzer Contour Face Highlighter. Радужный хатлайтер в этом сезоне выпустили много косметических марок. Я не могла пропустить эту новинку и решила попробовать. Мнение сложилось неоднозначное и понравился, и нет.
Хатлайтер находится в простеньком пластиковом футляре. В комплектации нет зеркала и кисти. Дополнительно был упакован в картонную коробочку. Футляр достаточно надежный, мне кажется, что со временем надпись сотрется.

Все оттенки радужного хатлайтера разные по текстуре и содержанию шиммера. Самый активный с крупным шиммером бирюзовый (после желтого). Этот оттенок выступает над всеми остальными и кисть его набирает очень много. При нанесении на скулы, получаются голубые пятна, потому что оттенок насыщенный и хорошо отдает свой цвет.
Как видим на свотче, голубого цвета много. Мне больше нравится розовая часть, она более деликатная и слегка отсвечивает на коже, приятным блеском.
Все оттенки на коже. Мне нравится розовый, бронзовый и желтый.
Поскольку оттенки отлично пигментированны, я решила использовать их в качестве теней для век. Получился интересный, не яркий летний макияж.
А на этом фото нанесена розовая часть хатлайтера. Она мне нравится для ежедневного макияжа.
Поскольку хатлайтер капризен и может оставлять пятна на лице, то он не нравится мне и я не буду его использовать в этой роли. А вот экспериментировать с макияжем глаз буду.
Вот такая покупка у меня получилась. Покупала в этом магазине впервые. Думаю, что продолжу свое знакомство с магазином BeautyBigBang, потому что выбор косметических средств в нем просто огромен.
Так же поделюсь хорошей новостью, для моих читателей предусмотрена скидка 10% Off Код BYSINKJ 

Комментарии

  1. Очень интересный пост! Макияж Вам очень идет!

    http://glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  2. С покупками! Утюжок - очень нужная вещь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, попробую его взять с собою в отпуск:)

      Удалить
  3. очень интересно haul и красивая палитра теней! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Давненько блоги не читала из-за занятости. И вот добралась. Цвет волос потрясный и очень тебе идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже не всегда успеваю ко всем заглянуть, а если успеваю, то прокомментировать:)

      Удалить
  5. С покупочками! Все любопытное, а у карандашика оформление понравилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и сам карандаш подошел, мой как раз заканчивается:)

      Удалить
  6. отличные покупки, хайлайтер интригующий

    ОтветитьУдалить
  7. Клёвый заказ! И макияж получился очень эффектный.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: