Rosegal: Босоножки на шнуровке.

Привет, друзья и гости блога. Босоножки со шнуровкой остаются в тренде уже несколько сезонов. Лично я наблюдаю их на модницах не первое лето. Я не часто выбираю обувь онлайн, потому что боюсь не угадать с размером, но мимо этих сандалий на шнуровке я пройти не смогла. Нашла я их на сайте Rosegal. Я чаще на этом сайте покупаю платья, которые мне нравятся и ношу их с удовольствием.

Обилие ремешков и завязок — главный обувной тренд 2017 года. В этих босоножках главным акцентом выступает шнуровка с кисточками. Босоножки легкие, удобные, каблук устойчивый. Главное правильно отрегулировать шнурок, что бы было удобно ходить и он не пережимал ногу. 
Tie Up Block Heel Tassels Sandals - Black на ноге выглядят аккуратно, небольшая тонкая полоска из ткани не закрывает стопу и позволяет ноге дышать. 
Так же я приобрела вместе с босоножками носки и гольфы в сеточку. Lace Trim Embellished Fish Net Over Ankle Socks - Black носки с кружевной отделкой в мелкую сетку оказались отличными носочками, которые я ношу с туфлями и кроссовками под джинсы.
Lace Trim Embellished Fish Net Knee Socks - Black гольфы, когда я их надела с длинным платьем, то подумала, почему раньше не приобрела их. Оказалось, что в таких гольфах намного удобнее, чем в колготах, а низ ноги выглядит красиво.
Вот такие покупки для моих ножек я совершила в этот раз.
На сайте много предложений и скидок к летнему сезону по ссылке Rosegal Summer 2017 Promotion Up to 60 % OFF  купон на скидку Coupon: RosegalVilian

Комментарии

  1. С обновкой, Людочка! Для меня подобная шнуровка - это ужас ужасный((( но смотрится она всегда красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так поняла, что к ней главное приловчится:)))

      Удалить
  2. Симпатичные босоножечки. Спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
  3. Босоножки замечательные, и каблук удобный! Комфорт и красота:)

    Witty Sweety Fashion Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  4. С обновочками! хорошие приобретения!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые босоножки. И каблук мне очень понравился

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольные. Я как то не люблю завязочки по практическим причинам: у меня отекаю ноги и завязочки этому тоже способствую и при моих малышах надо быстро надеть обувь и опять же завязочки замедляют этот процесс. Но в целом такие босоножки очень милые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не часто ношу подобную обувь, но иногда хочется пощеголять:)

      Удалить
  7. Людочка, с обновками! мне понравились носочки и гольфы.
    босоножки тоже милые, но у меня в таких моделях всегда пальцы ходят по асфальту)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подошва у пальцев из ткани, поэтому они не скользят:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: