My wishlist white dress from Rosegal.

 Привет, друзья и гости блога. Последние несколько дней солнечные и теплые. Погода нас балует солнышком и теплым ветерком. В такие дни хочется надевать белое платье и отправляться на прогулку в парк, где цветет множество деревьев и цветов. Сегодня я покажу несколько белых платьев dress white, которые мне приглянулись на сайте Rosegal.
Guipure Mesh Laciness Dress - White может послужить ежедневным нарядом и вечерним. Все зависит от подобранных аксессуаров.

 Легкое платье с цветочным принтом Casual Swing Lotus Flower Linen Dress - White. Платье пошито из льняной ткани, которая наиболее комфортна для летнего зноя и сильной жары.
 Принт на котором женщина вышивает очень красивый. Ladylike Sleeveless Round Neck Chiffon Women's Maxi Dress - White это платье длины макси не оставит равнодушным никого из окружающих.
Это нарядное платье Round Neck 3/4 Sleeve Embroidered Mini Dress - White отличный выбор для выпускного вечера.
Белые наряды не оставляют равнодушным ни одну женщину. Каждая сможет найти свое любимое платье, которое будет носить с огромным удовольствием.

Комментарии

  1. Ответы
    1. Иногда хочется надеть такой легкий наряд и с легкостью шагать:)

      Удалить
  2. Какая красивая подборка белого! А вот белого, в отличии от красного, у меня не так много :) боюсь я его :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь привыкнуть к этому цвету в одежде:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: