Платье, как стиль жизни. My look with Rosegal.

Привет, друзья и гости блога. Многие женщины считают, что делами удобнее заниматься в брюках или джинсах. С этим трудно спорить. Но сезон весна-лето располагает к платьям. В платье женщина преображается и становится особенно красивой и уверенной в себе. За собою я не раз замечала, что когда я выхожу из дому в джинсах, то могу спокойно обойтись без макияжа. Джинсы, свитер или футболка, обувь на низкой подошве, обязательно аромат и побежала по своим заботам. Могу на ходу достать бальзам для губ или блеск и нанести. С платьем такой вариант выхода на улицу не проходит. Даже если я решаю обувать обувь на низком ходу или кроссовки и платье, макияж делаю в обязательном порядке, что бы соответствовать образу. Меня платья стимулируют выглядеть ухоженно и красиво.
Сегодня покажу платье, которое купила на сайте Rosegal .
Мне нравится ассортимент платьев в этом интернет-магазине. Я со своим ростом 178 см легко нахожу идеальные размеры. Иногда заглядываю в раздел +size для женщин, там можно найти красивое платье и выбрать самого маленького размера:)
Платье Floral Print Contrast Dress with Pockets - Black меня привлекло симпатичным фасоном и акцентом на талии. Широкая резинка с красной полосой делает талию немного уже, а расклешенный низ визуально делает миниатюрнее верхнюю часть туловища. Темно-синяя основа и цветочный принт платья напоминают о весне и тепле. В этом году май немного прохладный, поэтому это платье станет хорошим вариантом для работы или похода в кафешку с друзьями. Так же мне очень нравится наличие карманов в которые помещается мой телефон.
Если бы не резинка, платье можно было бы назвать ретро, но резинка сделала его более современным.
Ажурные колготы Plaid See Thru Fishnet Tights - Black тренд этого сезона с одной стороны неплохо вписались в образ, а с другой немного его утяжеляют.
Черные туфли-лодочки Pointed Toe Stiletto Heel Pumps это вечная классика, которая будет актуальна всегда. Такие туфли придут на выручку и сделают образ более элегантным и утонченным.
Этот наряд дополнила красной помадой в макияже. Я очень люблю красные помады и блески, поэтому Вы можете видеть их на мне очень часто.
Я стараюсь часто носить платья, что бы уйти от ежедневной рутины. Новое платье всегда подымает настроение и обеспечивает чувство удовлетворенности. Если Вам трудно ходить в платье целый день, наденьте хотя бы на несколько минут  и Вы поймете мою любовь к этому предмету гардероба.
Так же на сайте огромный выбор платьев navy blue lace dress.

Комментарии

  1. Резинка делает платье интереснее! Я, кстати, не согласна с утверждением, что только в джинсах удобно, мне в платьях тоже вполне комфортно, особенно с плотными колготками))

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный образ получился. Красивое платье!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичное платье, Люд!

    ОтветитьУдалить
  4. Смотрится очень стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это платье мне понравилось с первого взгляда и я рада, что оказалось моего размера:)

      Удалить
  5. Я только и жду тепла для платьев) Очень их люблю))))

    ОтветитьУдалить
  6. great dress :) I waiting my new post :)
    www.pembedunyamm.com

    ОтветитьУдалить
  7. Людочка тебе очень идут платья, красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, ты тоже выглядишь одинаково сногсшибательно и в платьях и в джинсах:_)

      Удалить
  8. Люда, сколько у тебя платьев?))

    ОтветитьУдалить
  9. Людочка, очередное удачное платьице тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, коллекцию пополнила удачным экземпляром:)

      Удалить
  10. Люда, очень красивое платье)) колготки в сетку очень гармонично смотрятся в образе)

    ОтветитьУдалить
  11. Интересный акцент на талии, очень понравился фасон платья.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: