Haul: shopping with Sammydress.

Привет, друзья и гости блога. Сегодня показываю вторую часть спортивных покупок на китайских сайтах. На сайте Sammydress хороший выбор мужской одежды. Мы со старшим сыном выбрали обувь, штаны и рюкзак, которые ему понравились. Думаю, что у дома бегать в этом наряде ему будет удобно. Рюкзак пригодится для походов на речку и лес, ведь уже почти каникулы.

Plus Size Colorful String Lace-Up Jogger Pants спортивные штаны 5XL немного длинные, но манжет скрывает этот недостаток. В остальном эти штаны подошли по размеру и Артур с удовольствием в них ходит.
Casual Pure Color Slip On Denim Canvas Shoes for Men стали второй парой, которые я выбрала для сына. У него широкая нога и обувь выбирать трудно. Эти тапочки подходят. К сожалению уже распроданы. Эта обувь крепкая и удобная. Подошва может слегка скользить по траве, если в них бегать в футбол. В остальном тапочки классные.
Letter Zip Nylon 15 Inch Laptop Backpack этот рюкзак виделся мне немного поменьше, но он ничем не отличается от школьного рюкзака сына.
В рюкзаке три отделения. Одно из них для ноутбука. Есть место для канц. принадлежностей. Он легкий и дополнительно оснащен пластиковой ручкой, что бы было удобно носить его в руках. Такая модель подойдет не только школьнику, но и для человека в которого ноутбук всегда с собою.
Вот такую посылку получил Артур. Покупки ему понравились, а мне понравилось то, что все по размеру и качество не подвело. 

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: