Zaful: Velvet Wrap Midi Dress - Deep Blue. My look.

 Привет, друзья и гости блога. Сегодня хочу показать Вам свою последнюю обновку из сайта Zaful. Это платье выбирал мой муж по своему вкусу. Мы с ним часто спорим о моем стиле. Я предпочитаю удобную одежду, которая не сковывает движений и я могу в ней передвигаться быстро, не бояться лишний раз нагнуться. Я люблю платья и по возможности стараюсь из носить, но их тоже выбираю по принципу комфортности в носке. Муж мой хочет видеть на мне более открытые наряды, в обтяжку и не слишком длинные. В принципе я не против носить красивые платья, но только вместе с ним. Пусть он смотрит за детьми, а я буду прогуливаться:) В этом платье мы пошли на компромисс друг с другом и вот что получилось.

 Бархатные платья в этом году в тренде. Именно в тренде, потому что бархат надолго не задерживается на модных позициях. Мода на него скоропостижна. Но мне нравится его богатство, поэтому я приобрела это платье-халат.
 Velvet Wrap Midi Dress - Deep Blue  платье-халат, которое завязывается длинным поясом и у него нет никаких застежек. Мои мальчишки посмеялись, как только я его получила, что это обычный халат.
 Мне нравится глубокий синий оттенок, который переливается вместе с бархатом на солнышке. Фасон платья удачный, длинный пояс, которым надо обвязаться два раза, зрительно уменьшает формы тела и делает талию тонкой. Глубокое декольте меня немного смущает, потому что я не привыкла носить такую одежду. Мужу нравится.
К платью я подобрала украшение с искусственного янтаря. Geometric Faux Amber Necklace and Earrings. Набор оказался красивым и мне понравился. Меня удивил крупный размер подвески, я думала, что она будет поменьше. 
 Вот такой образ у меня получился, после того, как мой муж "помог" мне с выбором платья. Платье мне нравится, теперь надо отправляться в ресторан, что бы выгулять его.
А Ваши мужья часто помогают с выбором одежды?
Так же хочу обратить внимание на огромный выбор трендовых платьев в полоску  black striped dress  на сайте они представлены в ассортименте и каждая из нас может найти себе платье по душе

Комментарии

  1. Однозначно в ресторан! Да, мой муж активно участвует в выборе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Синий бархат.. :) Все по Д. Линчу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классное платье! Мне нравится такой крой) Я вот тоже себе хочу что-то из бархата прикупить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покупай скорее, а то летом будет в нем жарко:)

      Удалить
  4. декольте привлекательное конечно! но я на себе не воспринимаю этот материал

    ОтветитьУдалить
  5. Velvet is super in! Love the colour!
    xoxo
    http://sosweetgirlythings.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  6. какое шикарное платье) вам очень в нем красиво)) муж у вас со вкусом)
    Если бы мой муж помогал мне с выбором одежды, то все чтобы я носила это были бы джинсы и футболки) поэтому большое жирное НЕТ)

    ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой не любит джинсы, и в выборе платьев мы тоже не всегда солидарны)

      Удалить
  7. Прикольное платье, выбор мужа забавный, оттенок шикарный, конечно. Я сама всё выбираю, но я люблю технику, друг всегда спрашивал совета по ПК, хоть он и доктор математических наук, профессор в универе Оттавы.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня муж по технике, все знакомые у него спрашивают советы:)

      Удалить
  8. Я бархат на себе не вижу )) Согласна, мода на этот материал скоротечна, но время от времени возвращается. Красивый цвет платья!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивое платье, и себе такое захотелось))))

    ОтветитьУдалить
  10. Я люблю когда мне муж что-то советует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не всегда, а то иногда советы превращаются в банальное ворчание:)

      Удалить
  11. Платье на выход очень подойдет. Муж молодец!

    ОтветитьУдалить
  12. Великолепное платье! Благородное очень.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: