Zaful: Retro Floral Embroidered Jeans. Джинсы с вышивкой. Весна щедра на цветы.

Привет, друзья и гости блога. Не успела оглянуться, а уже прошла половина весны, отцвели подснежники и начали буять цветом фруктовые деревья и тюльпаны. Я тоже расцветаю все больше и больше, добавляя в свой образ одежду из цветочными принтами. Сегодня покажу джинсы с вышивкой, которые я нашла на сайте Zaful.

Большинство джинсов, которые я приобретаю онлайн, коротковаты. Мне повезло, что длина выше косточки в тренде и я выгляжу модно, хотя в душе я более комфортно чувствую себя с обычной длиной. Это мое внутреннее ощущение, о нем знаю только я, а теперь и Вы. За то на улицах никто и не подозревает... пусть думают, что так и задумано...
Retro Floral Embroidered Jeans - Light Blue оказались отличными джинсами укороченной длины. Вышивка не яркая и  органично смотрится на светлом джинсе.
Сегодня я в кроссовках, а завтра планирую выгуливать их в туфлях на каблуке.
Джинсы для меня универсальная, рабочая одежда. Их можно носить и с кроссовками и с шпилькой, главное правильно подобрать и продумать весь образ. Или проснуться с утра и в спешке натянуть на себя все, что попадется под руку и бежать на работу, пусть все думают, что так и надо:)))
Сегодня погуляла и выгуляла обновку среди молодой зеленой травки. А теперь жду когда расцветет сирень, мой любимый период года, который длится несколько недель.

Комментарии

  1. That bomber jacket is SO cute. Love it!
    http://the-creationofbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичные джинсы и вообще мне твой образ очень понравился )) Он прям весенний какой-то ))

    ОтветитьУдалить
  3. Сейчас такие укороченные джинсики очень в моде. Так что ты в тренде))

    ОтветитьУдалить
  4. Так интересно видеть, как зеленеет фон :) раньше он был белым, потом черным, теперь активно зеленеет :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичные джинсы) Я помню, такие были в моде лет 12-14 назад, как же всё в жизни циклично))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: