Pink Elephant серия для мальчиков. Обзор новинок зубной пасты для детей Бобер Тема и Крем-мыла Pink Elephant Енот Даня.

Привет, друзья и гости блога. Давно не появлялся в блоге довольный Павлик, сегодня я исправляюсь и делюсь его мнением и не только его о новинках серии для мальчиков Pink Elephant. Я думаю, что многие мамы меня поймут, дети, которым доверяют взрослые дела, относятся к ним ответственно и это значительно повышает их самооценку. Так и Павлик с огромным удовольствием попробовал новые средства. На данный момент они уже подходят к концу и мы готовы поделиться своим мнением.

Зубная паста Pink Elephant Бобер Тема.

Бобер Тема отличное название для детского средства. Такое название располагает к  знакомству использованию средства. Симпатичный, зубастый Бобер с зубной щеткой умиляет и привлекает. Зубная паста находится в пластиковом тюбике, который с легкостью открывается. Павлику 5 лет и он чистит зубы самостоятельно, я только иногда присматриваю за ним.
Зубная паста напоминает вишневый гель красного цвета со сладким вкусом и приятным ароматом. В составе присутствует жидкий кальций, который защищает зубы от кариеса и сок алоэ.
Возрастное ограничение 3-6 лет, но я и в немножко за 30 попробовала эту пасту:)
Для одного использования надо маленькую горошинку пасты, она хорошо распределяется по зубах и тщательно очищает их. Я тоже попробовала эту пасту, втихаря от Павлика. Паста действительно имеет приятный вкус и оставляет ощущение свежести во рту, после очищения зубов. С налетом справляется отлично.
Павлик с удовольствием чистит зубы два раза в день, утром и вечером. Ему понравилась паста и названием и вкусом, эффективность он пока не может оценивать, только вкус и аромат, которые очень приятные. Мне кажется, что каждому ребенку будет интересно бежать в ванную, что бы почистить зубы с Бобром Темой:)
На днях мы с помощью интернета знакомились с бобрами, потому что сыну захотелось увидеть бобров в природе. Поэтому могу отметить еще и образовательный момент. Дети в возрасте почемучки с удовольствием знакомятся с новыми названиями и существами.

Крем-мыло Pink Elephant Енот Даня.

Кусковое мыло мы любим всей семьей и часто покупаем, поэтому появлению симпатичного Енота Дани мы были рады, а особенно Павлик.
Брусочек мыла плотный, белого цвета с тиснением названия. Мыло приятно пахнет и отлично пенится. Пена получается густая, кремовая, плотная, она отлично справляется с очищением детской кожи.
Немного слов о упаковке. Детское крем-мыло Енот Даня находится в мягкой, непромокающей упаковке. На ребенка смотрит Енот Даня и как бы спрашивает: А, ты руки уже помыл? Потому что Павлик иногда забывает мыть руки после игр на улице, ему нужно напоминать.
Мне понравилось бережное очищение, которое обеспечивает крем-мыло. Оно не пересушивает детскую кожу, не вызывает покраснения и раздражения.
Как видим, Павлик доволен обновками. И мечтает, что бы и его именем назвали одно из средств для мальчиков. Мы дома его называем ласково Пташик Пашик.
Новинки серии для мальчиков Pink Elephant оказались отличными средствами для деток. Забавные зверьки стали настоящими друзьями для моего сына.
Больше подробностей о новинках на страничке бренда в Фейсбук.

Комментарии

  1. прикольные средства! оформление радует

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня все детское очень актуально. Наконец-то мы осознали, что чистить зубы надо обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Веселенькая детская серия :)

    ОтветитьУдалить
  4. Почитала про пасту, и самой захотелось такую!)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. So cute. :)
    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    https://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  6. оформление у средств отличное и деток привелкает

    ОтветитьУдалить
  7. Павлик, Тёма, Даня и мама - молодцы!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: