Maxi Dresses with Yoshop. My wishlist.

 Привет, друзья и гости блога. Я очень люблю длинные платья, в них я чувствую себя по особенному женственной, наверное это земля подпитывает меня своей энергетикой. Когда я выбирала одежду на сайте Yoshop, то в разделе Maxi Dresses рассматривала все платья очень долго. Представляла их на себе и куда буду надевать.
В этом посте покажу те платья длины макси, которые мне понравились наиболее.
Первое платье зацепило мое внимание огромными синими розами на белом фоне. Floral Plunge Evening Dress можно надеть на прогулку под луною или на красную дорожку.

 Это платье случайно коснулась кисть художника и оставила красивые, замысловатые узоры акварелью. Chic Bandeau Sleeveless Floral Print Women's Maxi Dress  идеальный вариант для выпускного или бала.
 Платье с этническим принтом в виде вышивки с открытыми плечами сейчас в тренде. Floral Off The Shoulder Slit Maxi Dress словно случайно нашлось в бабушкином сундуке.
Это платье для настоящей принцессы. Open Back Floral Prom Dress позволит каждой девочке-выпускнице превратиться в настоящую королеву бала.

Комментарии

  1. У меня сейчас нет ни одного макси-платья в гардеробе(( Надо бы прикупить парочку)) Классная подборка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне они очень нравятся, конечно в маршрутке неудобно, но для души:)

      Удалить
  2. Красивые платья! Я люблю макси :) но редко ношу :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: