Три трендовых решения по восстановлению волос от John Frieda!

Все мы девушки хотим выразить свою индивидуальность и неповторимость. А что поможет сделать лучше, чем прическа. Длинные, средние, короткие, прямые или кудряшки – есть множество вариаций любых волос. Что мы только не делаем, мы их укладываем, выравниваем, стрижем, красим, завиваем, заплетаем, расплетаем и так бесконечно, Но,  всегда есть то, что нас объединяет – поврежденные волосы. Почему? В погоне за индивидуальностью и эксклюзивностью, мы, как правило, забываем подбирать правильный  уход,  жертвуя здоровьем волос. Но теперь все будет по-другому, с John Frieda твои волосы будут шикарными в 2017 году и каждая, даже самая ярая любительница экспериментов, сможет восстановить и  сохранить здоровье своих волос.

Если ты любительница различных укладок,  начесов, плетений и причесок, то ты наверняка знаешь, как сложно уложить непослушные поврежденные волосы, а еще сложнее сохранить прическу на долгое время. И чем больше усилий ты прикладываешь, тем больше ситуация усугубляется, а все потому, что с каждой укладкой, мы повреждаем волосы еще больше. Если ты узнала в этом описании себя, тогда серия Frizz Ease Miraculous Recovery от John Frieda для тебя. Она реставрирует внешний вид сухих, поврежденных волос, восстанавливая естественную защиту от признаков непослушных волос, для заметной шелковистой гладкости.
С самого первого применения средства из серии Miraculous Recovery питают и восстанавливают структуру волос, уставших от постоянных укладок. Серия включает уникальную формулу, которая  помогает восстановить липидный слой и предотвратить повреждение локонов. Благодаря этому укладка делается безо всяких усилий, держится долго, а волосы лежат «волосок к волоску».
А если же ты любишь «горячие» укладки или химические завивки, то ты не поспоришь, что  состояние волос оставляет желать лучшего. Твое спасение - линейка Full Repair от John Frieda это твое спасение. Она восстанавливает внешний вид волос, подвергавшихся интенсивному химическому и термическому воздействию.
После использования волосы становятся гладкими, блестящими и здоровыми. В ее состав входит  инновационная формула с маслом растения Инка Инчи. Это растение богато жирными кислотами Омега-3, которые глубоко впитываются в структуру волоса, восстанавливая  его изнутри. Регулярное использование средств восстановит жизненную силу волос, вернет естественный блеск и мягкость локонам без утяжеления. Благодаря инновационным технологиям, эффект от использования заметен уже  после первого использования.
Ну а если же ты подчеркиваешь свою индивидуальность благодаря цвету волос, тогда ты знаешь  как окрашивание, а особенно осветляющее влияет на здоровье и красоту твоих локонов.  Если ты все же блондинка, то самое подходящие средства по уходу, серия Hi-Impact из линейки Sheer Blonde это must have твоим локанам.. Серия Hi-Impact   восстанавливает поврежденные волосы после осветления,  обволакивает,  делает их более гладкими, блестящими и привлекательным. Волосы становятся здоровыми как до взаимодействиятс осветлителем. Используемая Полиол-технология, способствует мягкости волос, раз за разом делает волосы гладкими. А уникальная технология защиты цвета улавливает холодные оттенки пигментов, помогает предотвратить появление вульгарных желтоватых оттенков и сохраняет светлый цвет волос свежим и натуральным.
Бери курс на восстановление волос с John Frieda, не бойся экспериментировать скажи «ПРОЩАЙ»  поврежденным  волосам  и «ПРИВЕТ» здоровым, блестящим и красивым!
Информация предоставлена PR отделом бренда.

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: