ECO-NATUREL Формулы Прованса: "ЛАВАНДОВАЯ ВОДА" цветочный тоник с пролонгированным увлажняющим эффектом - отзыв.

Привет, друзья и гости блога:) В этом обзоре познакомлю Вас с еще одним средством натуральной косметики ECO-NATUREL Формулы Прованса, которое поселилось на моем рабочем столе. Зачастую на столе у меня хранится бальзам для губ и крем для рук, но недавно к ним присоединилось еще одно средство - "ЛАВАНДОВАЯ ВОДА" цветочный тоник с пролонгированным увлажняющим эффектом. Зачем мне увлажняющий спрей? Спросите вы. Я отвечу - в зимний период батарея отопления нагревается и теплый воздух не только согревает меня, но и сушит кожу на открытых участках, поэтому эта вода необходимость.
Описание от производителя:
Идеально подходит для всех типов кожи. Лаванда знаменита своей способностью регенерировать повреждённую и истончённую кожу. Обладает успокаивающим, освежающим и охлаждающим действием.
Обогащен натуральным увлажняющим комплексом и комплексом натуральных витаминов А, Е, С, В5, В3 (РР)
Наиболее эффективный способ применения неразведённого гидролата - распыление, так как он позволяет нанести небольшое количество гидролата непосредственно на необходимый участок.
Свой обзор я начала с описания от производителя, что было понятно, что в бутылочке не просто ароматизированная жидкость, а тоник, который можно использовать не только для обычного ухода за кожей, но и для увлажнения лица и тела на протяжении дня.
"ЛАВАНДОВАЯ ВОДА" цветочный тоник с пролонгированным увлажняющим эффектом заключена в бутылочку из темного пластика объемом 150 мл. Удобная бутылка-спрей оснащена распылителем, который превращает жидкость в облако тумана, в котором иногда попадаются более крупные капельки. Распылитель позволяет нанести на кожу небольшое количество жидкости, недотрагиваясь к ней руками, что мне нравится. Я нажимаю 2-3 раза для увлажнения лица. Для увлажнения всего тела придется понажимать много раз.
Лавандовая вода представляет прозрачную жидкость с приятным ароматом лавандового гидролата. Аромат натуральный и мне нравится, он не задерживается на коже и одежде надолго.
Пользуюсь Лавандовой водой по надобности, когда кожа просит. Время от времени брызгаю на кожу, увлажняя ее и наслаждаясь приятным ароматом.  Так же использую ее перед нанесением крема для лица утром и вечером, пробовала увлажнять спонж для нанесения тона, тоже получилось нанести тональный ровно и красиво тонким слоем. Макияж держался стойко целый день.
Как итог скажу, что спреи для увлажнения спасают мою кожу в самых критических моментах, когда надо быстро увлажнить кожу и получить результат. Это сродни поливу засохшего вазона, который расцветает после полива, так и моя кожа любит, когда о ней заботятся и увлажняют.
Средство предоставлено на независимое тестирование.
Купить можно в интернет-магазине Белый мотылек.

Комментарии

  1. Great post!!
    have a great weekdend
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  2. Для жирной кожи лаванда особенно хороша; спасибо за обзор, Люда!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Обожаю подобные гидролаты ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже очень люблю освежить кожу гидролатом.

    ОтветитьУдалить
  5. Я имбирную у компьютера поставила, тоже освежаюсь время от времени))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое классное оформление) люблю лавандовые воды и гидролаты:)

    ОтветитьУдалить
  7. Я сейчас пользуюсь гидролатом лаванды - никогда бы не подумала, что это будет лучшее мое средство.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: