Биоактивная зубная паста с фитором Yasna Jerelia "Растительный комплекс - Джерелия" Очистка. Укрепление.Заживление - отзыв.

Привет, друзья и гости блога. Продолжаю знакомиться и знакомить Вас с украинской косметикой Джерелия. Зубная паста является одним из средств, которыми пользуются все или почти все люди, как минимум два раза в день. С этого средства начинается наш день и ним заканчивается. Для того, что бы очищение зубов приносило приятные ощущения и ожидаемый результат, стоит правильно подобрать зубную пасту и щетку. В этом обзоре покажу зубную пасту, которая подойдет людям с чувствительными зубами и деснами - это Биоактивная зубная паста с фитором Yasna Jerelia "Растительный комплекс - Джерелия" Очистка. Укрепление.Заживление.

Биоактивная зубная паста с фитором Yasna Jerelia "Растительный комплекс - Джерелия" Очистка. Укрепление.Заживление упакована в обычный пластиковый тюбик и картонную коробочку, на которой есть информация о составе, способе применения и производителе.
Зубная паста темного цвета, потому что в состав входит экстракт листьев дуба "Фитор". Дуб давно известен тем, что в нем много дубильных веществ, которые укрепляют десна и помогает при лечении гингивита и пародонтоза.
Зубная паста бережно очищает зубы от налета и обеспечивает отбеливание зубов, благодаря наличию в составе лимонного экстракта и «украинского мумие», которое относится к классу энзимов растительного происхождения. Обладает биостимулирующими, бактерицидными, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, оказывает болеутоляющее действие .
Поскольку у меня нет склонности к пародонтозу, то от зубной пасты я ожидаю очищения зубов от налета и освежения дыхания. Защита от кариеса для меня является абстрактным понятием и я считаю, что от кариеса спасет только зубной врач, с помощью только зубной пасты защититься от кариеса невозможно.
Биоактивная зубная паста с фитором Yasna Jerelia "Растительный комплекс - Джерелия" Очистка. Укрепление.Заживление мне понравилась, потому что:

  • освежает дыхание;
  • эффективно очищает зубы от налета;
  • немного отбеливает ( до естественной белизны зубов);
  • уменьшает чувствительность зубов.

Больше подробностей о средстве  по ссылке.

Комментарии

  1. Приємна паста і дизайн симпатичний!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно! Очень заинтересовало наличие вещества фитор. Думаю, будет действовать эффективно. Пробовала ухаживающую косметку Джерелия. Осталось приятное впечатление. Так что, думаю, эта паста мне подойдет. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  4. Хотелось бы попробовать, спасибо за обзор)))
    https://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. It looks really interesting:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. дизайн симпатичний, але колір жесть. захотілось все ж спробувати по опису, але щось не хочеться мені мати з джерелією справу після тоніків, яким до кінця терміну лишалось місяць((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет присущ многим пастам на травах:) Я пока в подобную ситуацию не попадала, поэтому заказываю и пользуюсь с удовольствием:)

      Удалить
  7. Вот уменьшает чувствительность зубов - именно это мне и нужно.
    Надо попробовать, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Good daily oral hygiene is key to a beautiful smile and health of our body!

    http://sosweetgirlythings.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  9. Не знакома с средствами марки, но паста заинтересовала)

    ОтветитьУдалить
  10. очень полезное средство, судя по всему

    ОтветитьУдалить
  11. Необычная консистенция и цвет. Очень люблю зубные пасты с растительным комплексом))

    ОтветитьУдалить
  12. Всегда узнаю что-то новое))) интересный пост!

    ОтветитьУдалить
  13. It looks really good product! ❤️
    Have a fab week sweetie! Xxx
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  14. Nice post dear:)
    follow back?

    http://sosihappylife.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  15. Такой цвет необычный! Я бы попробовала ))

    ОтветитьУдалить
  16. необычная какая паста, мне больше нужна лечебная

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо. Только что прочла в другом блоге пост о зубных пастах тм Агафья, теперь о Jerelia. Нужно что-то выбрать и попробовать.

    ОтветитьУдалить
  18. Люблю с травками пасты.
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: