White and black. Rosewholesale and Rosegal.

Привет, друзья и гости блога. В последний день зимы хочу закрыть чёрную полосу и открыть белую, теплую и солнечную. Недавно я получила посылки c футболками  из сайтов Rosewholesale и Rosegal. Я специально выбирала футболки, потому что решила, пора готовится к теплу.

Белая футболка с надписями смотрится просто, что мне и надо. Такую футболку носить можно с любым низом. Юбка, брюки, джинсы, главное все продумать.
Casual Letter Pattern Tee  мне нравится, ткань приятная и пошив отличный. Думаю, что для теплых деньков она будет незаменима.
Футболка в черно-белую полоску меня привлекла лаконичностью и минимализмом. Casual Cuffed Sleeve Striped Pullover T-Shirt For Women будет уместной в любой ситуации на пляже и в офисе. Все зависит от подобранного образа. С юбкой-карандаш получится офисный вариант, а короткими шортами - пляжный или прогулочный.
Так же я подобрала себе ремень Pin Buckle Faux Leather Waist Belt, потому что без него не обойтись. Пряжка в ремне небольшая, сделана под старинное серебро. Пояс удобный и его не пришлось укорачивать. Черный неброский ремень будет хорошо смотреться со всеми моими джинсами.
Вот такие черно-белые полосы или образы у меня получились. Как видим, на одежде все же преобладает белый цвет, а черный служит акцентом для украшения. Надеюсь, что и в будущем сезоне черный цвет будет легким акцентом, а белый будет широкой и длинной полосой.

Комментарии

  1. Great blouses:)
    kisses

    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. классные покупки. Отлично выглядишь)

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичные футболочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Смугаста футболочка дуже стильна)

    ОтветитьУдалить
  5. Клёвые футболки! Особенно в полоску понравилась, обожаю такие))

    ОтветитьУдалить
  6. Обожаю футболки и майки. Обе клевые!

    ОтветитьУдалить
  7. Сразу видно - у человека весна вовсю в душе :)
    Улыбка заразительная :) побольше улыбайтесь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за позитив и хорошее настроение, Людочка! Футболки клевые)))

    ОтветитьУдалить
  9. Прелестные футболки и ты такая озорная на фото!)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: