Игрушки из Sammydress.

Привет мои друзья и гости блога:) Эта довольная рожица сегодня хвастается своими игрушками, которые он выбрал на сайте Sammydress. Когда я выбираю одежду на китайских сайтах, Павлик тоже присматривает для себя игрушки. И вот посылка пришла и мой сын доволен, как слон:)

Брелок с подсветкой Нинзя Черепашка 5.7cm 1PC LED Lighting Sound Turtle Key Chain Kid Toy Gift Bag Desktop Decoration ему понравился еще на фото. Когда мы получили его, то долго не могли понять, как же он включается, оказалось просто надо нажать на пимпочку сверху:) Поскольку мечи вставляются в руки, то один он сразу же потерял и теперь играет таким брелком. Павлик в восторге от подсветки и звукового сигнала.
Логическая игрушка помогает учить ему цифры и знаки. Мы в этом году идем с ним в первый класс, поэтому обучение азам важно.
У моих сыновей много игрушек различной стоимости, но все дети любят обновки, как и взрослые.
Игрушки хорошего качества, без запаха и достаточно крепкие (пока не поламал). Стоимость бюджетная, мы выбрали их на сдачу, что бы порадовать сына. По глазах видно, что даже самые простые игрушки могут зажигать детские глаза.

Комментарии

  1. По моему, сыночек на тебя похож, улыбкой так точно)) Счастливые дети - это супер!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ребёнок счастлив и это самое главное!

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу логическую игрушку. Не знаю сколько целой она у нас продержится, но хочу очень))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас пока держится, прошло две недели:) Сама в шоке, потому что кубик рубик продержался 2 часа, а затем распался:))))

      Удалить
  4. Здоровские игрухи! И очень полезные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не скажу, что сильно влияют на развитие, но хоть цифры научился распознавать:)

      Удалить
  5. По-моему детям вообще все равно на цену игрушек, у меня дочку какая-то ерунда из магазина все по 50 может увлечь больше, чем навороченный конструктор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, иногда коробка из под обуви занимает лучше любой дорогой игрушки:)))

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: