Детские игры на свежем воздухе или последние выходные зимы. Look with Rosegal.

 Сегодня мы воспользовались тем, что солнышко выглянуло из-за серых тучек и позвало нас с детьми на улицу, провели много времени на свежем воздухе. Скучно нам не было, потому что сама природа предложила нам развлечения.

 Я отношусь к тем мамам, которые позволяют детям вымазаться в грязи и погулять сколько хочется. Сегодня мы воспользовались тем, что снег тает и вода течет ручьями. Мы пускали бумажные кораблики и даже попытались пустить по воде рыбу из бумаги, но она оказалась слишком большой для этого.
 В любой прогулке, игре главное хорошее настроение и оно у нас было. Весело бегать по лужах, поковыряться в тающем снегу, ну и конечно грязи:)

 Ручейки надоели и Павлик достал свой самокат. Велосипед пока не доставали, потому что на нем много одежды и ему будет неудобно кататься.

 Старший сын смастерил рогатку. Каждому свое развлечение. Кто-то катался на самокате, а кто-то стрелял камешками. Главное, что погуляли на свежем воздухе. Я тоже старалась подставить лицо под теплые лучики.

Расскажу немного о спортивных штанах, в которых сыновьям было удобно играть на улице. Я их приобрела на сайте Rosegal, где часто выбираю одежду для себя и детей.
Павлику купила штаны самого маленького размера Letter Print Drawstring Mid Rise Jogger Pants, а Артуру самого большого Drawstring Brooklyn Jogger Pants. Штаны удобные для подвижных игр. Качество отменное. Детям они очень понравились.

Комментарии

  1. Great pics! I'm so happy that spring is almost here.
    Enjoy your weekend!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  2. Классные фотографии. Видно что все наслаждаться прогулкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Активный отдых - это классно. Жаль погода переменчива(((

    ОтветитьУдалить
  4. Какие мальчишки большие! И я люблю ласковому весеннему солнышку лицо подставить)))

    ОтветитьУдалить
  5. lovely photos!

    https://cheremimi.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. Солнце всегда поднимает настроение! Такие позитивные фото вышли! :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные активные выходные :)

    ОтветитьУдалить
  8. У Павлика такая чудесная улыбка! Обожаю такие дни, и я тоже разрешаю дочке бродить по лужам и лезть в грязь. А иначе зачем тогда детство)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: