Готовимся ко Дню всех влюбленных: что подарить второй половинке?

Киев, Украина – Канун 14 февраля для большинства влюбленных становится очень «романтичным» периодом. Каждый из нас точно оценит сарказм, ведь, наверняка, сталкивался с тем, что на поиски «чего-то особенного» тратил минимум неделю, а то и две. Перебирая всевозможные варианты, начиная с самых банальных: цветов, конфет, мягких игрушек и, конечно же, традиционных валентинок, заканчивая чем-то непредсказуемым и экстравагантным. Специально для тех, кто уже озадачился поисками, мы подготовили небольшую подборку беспроигрышных подарков на 14 февраля даже для самых требовательных «половинок».

ДЛЯ НЕЕ
Идеальная укладка и локоны, как в салоне.

Нет-нет, успокойся, тебе не придется дарить своей любимой годовой абонемент в салон красоты на все эти услуги и процедуры. Теперь сделать идеальную укладку и завить кудри, как у голливудских звезд, она сможет даже в домашних условиях. Просто презентуй ей два незаменимых помощника: выпрямитель Philips MoistureProtect HP8372 и автостайлер Philips ProCare HPS950. Уже с первого применения она по достоинству оценит работу каждого гаджета.


С выпрямителем Philips MoistureProtect на
укладку уйдет не больше 10 минут, ведь он нагревается до оптимальной температуры всего за 15 секунд. А благодаря тому, что он оснащен особыми «плавающими» пластинами, которые контролируют давление при каждом движении, укладка проходит в более щадящем режиме, предотвращая пересушивание волос. Еще один аргумент в пользу такого beauty-помощника, особенно в зимнее время, – ионизация. Она снимает статическое электричество и придает волосам дополнительный блеск. Теперь даже шерстяная шапка не помешает твоей любимой оставаться неотразимой.


А если ей захочется завить идеальные локоны, не выходя за пределы своей квартиры, на помощь придет автостайлер Philips ProCare HPS950. Благодаря профессиональному мотору, стайлер автоматически накручивает прядь волос на титаново-керамический нагревательный элемент и создает идеальные завитки. Теперь процесс укладки принесет ей массу удовольствия, ведь с этим гаджетом она может забыть про ожоги и запутанные пряди. Более того, она самостоятельно сможет выбрать температуру, при которой будет создавать свою идеальную укладку. В этом автостайлере есть 3 режима настройки температуры – 210 С, 190 С или 170 С и три настройки времени 12 секунд, 10 и 8, что позволяет получить локоны разной формы.



ДЛЯ НЕГО
Максимально комфортные условия для бритья и ухода за бородой.

В последнее время все больше мужчин следят за модой – каждый второй ходит в специализированные барбер-шопы, в которых профессионалы помогают ему ухаживать за бородой. Кто-то же, наоборот, отдает предпочтение классическому стилю и остается гладковыбритым. Специально для тебя мы подобрали 2 разных прибора, которые помогут твоему молодому человеку и в первой, и во второй ситуации.

Если твой мужчина носит бороду, усы или
бакенбарды, он точно не сможет остаться равнодушным к триммеру Philips BT7210 серии 7000. Ведь теперь с его помощью привести растительность на лице в идеальное состояние можно за считанные минуты и в домашних условиях. Благодаря инновационной системе Lift&Trim вся процедура проходит одним быстрым движением – волоски плавно поднимаются и направляются к лезвию с двойной заточкой. Еще одна фишка, которую ты точно сможешь оценить – встроенная вакуумная система. Ведь она, как маленький пылесос, собирает до 90% волос во время процедуры. Теперь чистая раковина без волос – это реальность. Сделай правильный выбор, порадуй не только своего избранника.
Если же он отдает предпочтение классическому стилю и выбирает гладко выбритую кожу, тогда ему идеально подойдет электробритва для сухого и влажного бритья AquaTouch S5600 от Philips. Гладкое, а главное безопасное бритье без порезов обеспечивает система лезвий MultiPrecision, ее фишка – это закругленные бритвенные края, которые позволяют головке скользить легко и бережно по коже в 5 направлениях независимо друг от друга. Это обеспечивает оптимальный контакт прибора с кожей даже на шее и подбородке. В наборе к бритве есть также съемный компактный триммер, который позволит подравнять виски или подправить форму усов в домашних условиях.
 Теперь выбор за тобой! Чем ты порадуешь свою вторую половинку? Пусть в этом году самый романтический день пройдет без забот и лишних нервов.    

Комментарии

  1. Мой муж бритву не использует, а вот автостайлер я бы хотела получить в подарок))

    ОтветитьУдалить
  2. А мне-то хочется идеальные локоны! Спасибо за обзор новинок ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Your blog is beautiful !!! I would love to see you on my blog !! Happy day!!!
    ������������

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный вариант! Дома лучше конечно подготовиться)

    ОтветитьУдалить
  5. Годовой абонемент в салон красоты :) я только за :)

    ОтветитьУдалить
  6. Да уж, я тоже давно озадачилась подарками)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: