My spring look with Rosegal.com.

За окном намело огромные сугробы снега. Все белое и красивое, праздники закончились и с сними утихли сильные морозы. Сегодня я задумалась о весне с молодой травкой и первыми цветами, когда нежные лучики солнышка согревают и природа оживает. Мне тоже хочется немного взбодриться. Я недавно получила посылку из сайта Rosegal.com с одеждой, которую я выбрала для весны. Эта посылка стала для меня очень приятным сюрпризом, который поднял мне настроение. Я вспомнила, что по версии Pantone Color Institute  главный цвет года 2017 стал ярко-зеленый Greenery и решила немного пофантазировать с зелеными оттенками.


На сайте много зеленых платьев в разных оттенках.
Зеленые платья Ссылка 
Для себя я выбрала не столь модный оттенок зеленой травы, а более приятный мятный без желтого подтона. Scoop Neck Vintage Swing Dress симпатичное винтажное платье, которое напомнило мне школьные, беззаботные годы.
Платье легкое и качественно пошито. Ткань мнется, поэтому придется носить его аккуратно. Так же оно электризуется, побрызгала антистатиком и теперь в нем очень комфортно.
Шифоновая блузка с шарами зацепила меня симпатичным принтом который граничит между детской сказкой и подростковой влюблённостью. Для весны, ее легкости и романтики такой принт будет идеален. Не знаю, насколько комфортно мне будет в этой блузке в жаркий день, возможно ткань будет парить. Сейчас выводы не буду делать, только понаслаждаюсь картинкой.
Освежающая зелень с теплым желтым подтоном настраивает на позитив и благоприятно влияет на наш организм. Зеленые оттенки приятны для глаз, когда мы смотрим на этот цвет глаза отдыхают. Этот оттенок означает обновление и пробуждение, словно природа пробуждается после долгой зимы. Мне тоже необходима небольшая встряска и пробуждение, надеюсь, что такие оттенки в гардеробе мне помогут:)

Вот такой небольшой заказ у меня получился. Я довольна качеством товаров и с удовольствием буду носить эту одежду в теплые весенние дни. Мне кажется, что платье будет органично смотреться среди цветущих деревьев, а блузка на прогулке в парке с детьми.
Если Вам не хватает позитива, советую присмотреться к зеленым оттенкам не только в гардеробе, но и в интерьере:)

Комментарии

  1. Понравился принт на блузочке. Скорее уже весна б пришла!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!)) Платье такое легкое и воздушное) И блузка прикольная)

    ОтветитьУдалить
  3. Блузочка дуже сподобалась) Принт такий романтичний та яскравий!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты в зеленым платье - уже в тренде! Блузка прелестная - очень жизнерадостная)

    ОтветитьУдалить
  5. A very nice blog, congratulations for your work!!!kiss
    👌👌👌💚💚💚

    ОтветитьУдалить
  6. Тебе очень здорово в мятном платье! Но футболка с шариками - это просто супер! Очень хочу себе такой позитив! И зеленый цвет я обожаю)

    ОтветитьУдалить
  7. у меня вот вообще нет этого оттенка в гардеробе. Смотрится очень свеженько)
    Пора пополнять зеленые вещи!

    ОтветитьУдалить
  8. У меня после Нг уже курс на весну) Красиво тебе в зелен, Люд!

    ОтветитьУдалить
  9. С обновочками! Все такое уже весенне-летнее!

    ОтветитьУдалить
  10. ну все ты к лету готова! платье и футболка очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  11. Блуза очень классная.
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: