Блеск для губ KUPAVA от Jerelia в оттенке Коралловая роза - отзыв.

Привет всем:) Продолжаю знакомить Вас с украинской косметикой марки Jerelia (Джерелия). Сегодня покажу блеск для губ их серии KUPAVA в оттенке Коралловая роза. Этот нежный блеск стал моим постоянным спутником этой зимой. Чем же он мне понравился читайте ниже.

В моей коллекции много блесков для губ, одни становятся только ее частью, а другие надежными спутниками в моей косметички и ими я пользуюсь постоянно.  Основным моим требованием к блеску для губ является его поведение на губах, что бы он ухаживал за губами и не растекался за края, что очень важно для ярких блесков. Не люблю рот клоуна на женском лице.
Блеск для губ KUPAVA от Jerelia в оттенке Коралловая роза отвечает всем моим требованиям к подобному средству. Правда оттенок я представляла себе более насыщенный, а он оказался полупрозрачным, как желе на губах. Возможно на более бледной коже он будет выглядеть поярче.
На губах блеск ведет себя хорошо. Не растекается за края и не затекает в складки. Стойкость несколько часов или до первого перекуса.
Мне нравятся питательные и ухаживающее свойства блеска, благодаря наличию в составе  пчелиного воска, карнаубского воска, касторового и оливкового масла, витамина Е.
И действительно, когда я наношу блеск на сухие губы он через несколько минут размягчает их, как бальзам. С ним не страшно выходить на улицу в сильный мороз или непогоду, губы будут защищены.
Светлый оттенок позволяет быстро нанести блеск на губы без опаски, что макияж будет не ровный и не красивый.
Блеск для губ KUPAVA от Jerelia в оттенке Коралловая роза радует своим качеством и приятной упаковкой. Нежные лилии на футляре привлекают и в то же время умиляют взгляд. Спонж для нанесения блеска в форме лопаточки, такая форма спонжей сейчас популярна у многих марок. Надпись на колпачке уже немного стерлась, потому что пользуюсь часто.
Мне очень приятно, что на Украине изготавливают декоративную косметику хорошего качества. Теперь продолжу знакомство и с другими оттенками этих блесков для губ марки Джерелия.

Комментарии

  1. оттенок потрясающий, люблю такие. так здорово, что и качество блеска хорошее!

    ОтветитьУдалить
  2. ніжний відтінок) нагадує про зимовий світанок)

    ОтветитьУдалить
  3. у меня был такой и очень нравился.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятный блеск ) Тебе идет ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Гарний блиск! дуже ніжний, як і упакування))

    ОтветитьУдалить
  6. Нежнятинка, смотрится хорошо, но яркие я на тебе больше люблю

    ОтветитьУдалить
  7. Какой же он нежный! Вот очень здорово Вам подходит!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: