Мужские наручные часы из сайта Dresslily.


 Привет всем:) Эта неделя началась с мужских покупок, поэтому продолжу рассказывать о товарах, которые порадовали моих мужчин. На сайте Dresslily я увидела симпатичные часы и приобрела для мужа и сына. Такие сюрпризы им понравились и они теперь носят их каждый день. Я понимаю, что часы дарить не принято, поэтому назвала обычными покупками и просто отдала их своим родным.

 WWOOR 8802 Steel Band Men Quartz Watch Luminous 30M Water Resistan стильные мужские часы из стальным ремешком. Ремешок качественно изготовлен и частички не царапают кожу и одежду. Эти часы аккуратные не броско смотрятся на руке.
 Часы кварцевые. У них есть интересная фишка в виде стрелок покрытых светящимся веществом, так же из этого вещества около цифр на циферблате нанесены точки и в темноте они светятся, показывая время.  Названия дней можно выводить на китайском и английском языках. Муж вывел на английском.
 Застежка на браслете удобная и надежная. Так же эти часы заявлены, как водонепроницаемые, но пока это никто не проверял.
Что понравилось мне, так это то что фото на сайте соответствует реальности.
 Часы для старшего сына выбрала Men Date Binary Digital LED Bracelet Watch Rectangle Dial.
 Очень оригинальный дизайн для часов. Светодиодный циферблат нажимом на кнопку загорается и показывает время. В одном ряду показаны часы, а в другом минуты.
 В этих часах встроена батарея. Время и дата наводится двумя кнопками сбоку.
 Застежка удобная и надежная с ней справится даже ребенок.
 Темный браслет делает эти часы стильными и необычными. Поскольку экран зажигается по надобности, такая функция значительно экономит энергию и продлевает срок использования часов.
 Вот такие часы я купила на китайском сайте. Качество меня порадовало. Фото товаров соответствует фото и описанию на сайте. На эти часы есть много положительных отзывов и я сними согласна полностью.

Комментарии

  1. Симпатичные часики. Очень люблю часы

    ОтветитьУдалить
  2. отличный вариант для подарка!

    ОтветитьУдалить
  3. хороший подарок, часы - вообще хорошая вещь

    ОтветитьУдалить
  4. нагадують мені по 90-ті) Люблю такий стиль!

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольные! У меня муж любит обычные механические механизмы.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: