Новогодние подарки. Идеи сюрпризов с мегапорталом подарков Ух ты.

Привет всем:) Новый год не за горами, пора выбирать подарки родным, друзьям, коллегам. Я знаю как тяжело выбрать нужный и интересный подарок, поэтому мне нравится, что есть целый мегапортал подарков Ух ты , где можно найти презент на любой вкус. В сегодняшнем обзоре покажу несколько идей, которые мы с сыном присмотрели. Мой помощник Павлик тоже выбирал себе подарки:)
Эти елочки и мишка понравились мне, потому что каждой женщине будет приятно получить такой конфетный набор.  Сладкий и оригинальный букет из конфет на портале есть не только в виде елочки, хотя я бы предпочла такой сюрприз именно в виде елки. Она создаст чудесное новогоднее настроение и удивит всех гостей.
 Новый Год с чистого листа или хотя бы начать новый ежедневник и хоть немного распланировать свой год. У меня ежедневник уже есть и веду я его регулярно. С Нового Года у меня будет уже другой. Считаю такой подарок очень удачным. На мегапортеле можно найти много вариантов ежедневников. Например меня привлек Ежедневник наблюдений за собою, полезная вещь для людей, которые живут своими эмоциями. Я знаю несколько человек:)
 Брелки находка Павлика. Он представил их на елке вместо игрушек:) Хотя такой брелок из натуральной кожи оценят высоко. Павлика привлек брелок  SUPERMAN. А мне больше нравится Ёжик, он такой милаха:) Думаю, что ключикам будет приятно находится в связке с такими брелками и они никогда не потеряются.
 Подвесные вазы создадут особую, волшебную атмосферу в любом доме. В них можно вставлять не только живые цвета, а и  украсить гирляндами и дождиком. Если наполнить подвесную вазу Звезду бисером, он будет сверкать и создавать Рождественское настроение.  Мне кажется, что подвесные вазы очень хороший подарок и найдет свое место в каждой семье.
Вот такая небольшая подборка у меня с Павликом получилась.
Пост создан в рамках тематического марафона от "Украинских печатных блогеров" https://vk.com/uabloggers

Комментарии

  1. Подвесные вазу очень понравились! Красотища просто :) Можно в такую и ёлочную веточку маленьку поставить)

    ОтветитьУдалить
  2. оці скляні штуки вкінці дуже сподобались))

    ОтветитьУдалить
  3. Подвесные вазы? Это что-то новое! И какие же они интересные! Мне дети летом часто цветочки таскают - и такая вазочка точно будет отличным решением, куда же пристроить те цветочки :)
    Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  4. Идея с вазами понравилась)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня они очень привлекают, можно играть с дизайном, наполняя их разными наполнителями или цветами:)

      Удалить
  5. какая милота, обожаю такие необычные штуки, как вазы например. душевно!

    ОтветитьУдалить
  6. Понравилась идея с подвесными вазами, а конфетные елочки я сама в прошлом году делала.
    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо и себе попробовать конфетную елку сделать:_)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: