Секреты праздничных причесок с Batiste.

Сезон новогодних корпоративов и праздничных вечеринок официально открыт. Подготовка к празднованию всегда сопровождается не только некоторыми хлопотами, но и приятным ощущением торжества, к которому следует подготовиться заранее. Вы все еще думаете, какой образ на себя примерять и какой прической его дополнить, ведь как всегда выглядеть нужно непревзойденно, а времени на подготовку совсем нет. Сегодня мы расскажем секреты применения сухого шампуня Batiste, при создании праздничной прически.
Покровитель наступающего Нового года — Огненный Петух, а он как известно предпочитает яркие классические  образы.

Если вы решили дополнить свой образ классическим плетением – объемной косой  или колоском,  тогда без сухого шампуня вам не обойтись. Распылите его на распущенные волосы, по всей длине, от корней до кончиков, независимо от того грязные они или нет и тщательно расчешите, чтобы коса не приобрела пудровый эффект. Теперь смело можете начинать плетение. Использование сухого шампуня придаст прядям дополнительного сцепления, и коса будет казаться более гладкой и аккуратной. Она будет прочной и не распадется во время вечеринки.

Если же для вашего образа, необходимо подколоть  отдельные пряди  шпильками, нанесите на шпильки немного сухого шампуня - это заставит их «сидеть» на месте и не выпадать из прически. Вы быстро и без всяких проблем сделаете  свою прическу  непревзойденной, аккуратной и крепкой, что очень важно во время любого праздника.


Если ваш выбор, это просто объемная прическа, ведь петух любит все пышное – на помощь придет  сухой шампунь для объема Batiste Heavenly Volume он придает волосам дополнительную легкость и воздушность! Волосы будут выглядеть чистыми, пышными, сразу станут объемными, перестанут разделяться на жирные
прядки, станут ярче и блестящее!  Вуаля и ваша объемная шевелюра готова  к вечеринке.

Также, прекрасной прической, которая будет символизировать покровителя этого года станет высокий хвост.  Нанесите на волосы сухой шампунь – он впитает лишний жир, а также укротит непослушные волосы. Далее соберите  волосы в высокий хвост и закрепите резинкой, при этом у корней останется объем. Из хвоста отделите  тонкую прядь и обмотайте ею основание хвоста так, чтобы не было видно резинку. Кончик прядки закрепите шпилькой и сухим шампунем.  Всего несколько минут  и вы в центре внимания!


Ну и конечно же, сухой шампунь Batiste станет волшебной палочкой-выручалочкой 1 января: -)

Используйте наши рекомендации, экспериментируйте с прическами, создавайте роскошный образ всего за несколько минут и удивляй всех своей оригинальностью вместе с Batiste, мы уверены, YES YOU CAN!

Комментарии

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: