Свитшот с поцелуем от Dresslily.

Привет всем:) Сегодня покажу свитшот с поцелуем, который приобрела на сайте Dresslily. Я просто не могла не обратить внимание на красные губы и не выбрать этот свитшот. Люблю красную помаду в макияже, а такая одежда очень хорошо подчеркнет ее.

Stylish Oblique Shoulder Long Sleeve Lip Print Women's T-Shirt пошит из теплого трикотажа на флисе. Лично мне человеку, который постоянно мерзнет, этот фасон не очень удобен, потому что плечи открыты. Такой теплый свитшот хотелось бы с нормальной горловинкой. Я нашла выход из ситуации и одеваю под низ черный тоненький гольф.
Черный в сочетании с красным это классика, которая смотрится беспроигрышно в любой одежде. И даже такая простенькая вещь, как свитшот может смотреться стильно, когда на нем необычный принт в виде алого поцелуя.
Мне понравилось, то что размерная сетка верно описана и я получила вещь по своим параметрам, даже рукава на месте:))) За последнее время мне удалось приобрести на китайских сайтах много качественной одежды, которая мне подошла идеально. В следующих обзорах покажу еще несколько интересных вещиц, которые получила по доступных ценах. Некоторые я получила быстро, некоторые еще доставляются, хотя все было вовремя отправлено, но Новая почта пока плохо работает с международной доставкой. Сегодня получив извещение, что моя посылка задерживается по технических причинах, я вспомнила, что Новая почта - это доставка будущего и наверное свою сумку получат мои внуки в будущем:)))

Комментарии

  1. отличный свитшот!
    я вообще такие вещи очень люблю - чтоб и тепло, и красиво.
    а поцелуйчик добавляет игривой изюминки :)
    спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная вещица! Любишь помады – и вот тебе помада ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичный свитшот! И принт как раз для тебя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо:))) Я как увидела, сразу решила, что надо брать и размер нашелся:)

      Удалить
  4. У меня тоже есть такой же свитшот, комфортный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот если бы ему еще и головину дошить, был бы нормальным зимним свитшотом:))) А так без шарфа или снуда холодно:)

      Удалить
  5. О, мне очень нравится такой вырез горловины ;)

    ОтветитьУдалить
  6. вау) виглядає гарно! а на такі фігура - взагалі бомба!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится такой total black! И открытые плечи смотрятся здорово, если бы не было так холодно с ними) Еще объемным шарфом можно поправить ситуацию)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: