Bupi Baby детский шампунь и гель для душа 2 в 1 - отзыв.

Привет всем:) Как Вы наверное уже заметили, что в последнее время без детских покупок не обходится. Обычно, когда я делаю заказы в интернет магазинах, Павлик выбирает и для себя различные товары. На сайте notino.ua он подобрал себе для мытья детский шампунь-гель Bupi Baby.

В небольшой голубенькой бутылочке объемом 200 мл находится детский шампунь. Бутылочка удобная даже для детских ручек (которым 5 лет). Откидная крышечка значительно упрощает использование.  Павлик уже давно моется сам, правда у него получается не гель-шампунь, а скорее пена для ванны, потому что ему нравится наливать побольше.
Средство отлично пенится и пена получается обильная. Обычно наша ванна выглядит, как в фильмах, ребенка трудно найти в пене, которая заполняет не только саму ванну, но и пол:)
Bupi Baby детский шампунь и гель для душа 2 в 1 без красителей и сильных ароматизаторов. Пахнет каким то парфюмом, аромат остается в волосах и на коже еще некоторое время. Несмотря на обильное пенообразование, шампунь легко вымывается с волос и кожи.
Слез не вызывает при попадании в глаза.
Так же хочу отметить симпатичное оформление этикетки, которая привлекла внимание моего сына. Лягушонок милый и понравится многим деткам. В состав входит ланолин и пантенол, которые ухаживают за кожей.
Bupi Baby детский шампунь и гель для душа 2 в 1 средство европейского качества, которое я получила из Чехии. Качеством я осталась довольна, потому что он бережно очищает кожу, не высушивая ее. Не вызвал раздражения или покраснения, что важно для меня, как мамы.
Павлик остался доволен этим шампунем. Содержимое бутылочки уже почти закончилось, надо пополнять запасы:)

Комментарии

  1. Хороший шампунь.
    Почему-то заграничное качество отличается от тех же продуктов, которые покупаешь в Украине.

    ОтветитьУдалить
  2. Good review and nice pictures, have a good day

    http://elegant-e.blogspot.com/
    https://www.instagram.com/elegant_e_blog/

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю дитячі шампуньки за делікатність)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный шампунь! Я и сама люблю детские шампуни

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: