Оригинальные игры и головоломки. Идеи сюрпризов с мегапорталом подарков Ух ты.

Привет:) Сегодня хочу показать оригинальные игры и головоломки, которые я нашла на  мегапортале подарков Ух ты. Эти игры не дадут скучать ни взрослому, ни ребенку. Я и сама люблю посидеть тихонько и поразгадывать различные головоломки. 

Головоломка предназначена для подростков. Она состоит из шести деревянных частей,  что бы собрать ее надо хорошенько подумать. Головоломка задействует мышление и логику. Фанера из, которой изготовлена игрушка прочная и не сломается.

За сборкой такого пазла дети будут заняты не один вечер. Деталей много. Они изготовлены из ламинированного пенокартона. Детали легко собираются, как конструктор. Дети будут рады увидеть архитектурные здания из других стран, а с такими пазлами сними знакомиться очень интересно.
Это сложная головоломка для одного игрока. Если Вы хотите немного поразмышлять и в спокойной обстановке подумать, эта игра для Вас. Медитируя перекладывать стеклянные шарики, так что бы их на доске осталось 1-2, надо проявить смекалку. В комплекте:
доска для игры деревянная 22 cм
набор стеклянных круглых шашек
инструкция
чехол, в который упаковано все перечисленное.
Эта модель очень заинтересовала моего младшего сына, которому очень нравятся трактора и все что с ними связанно. Головоломка рассчитана для детей от 6 лет. Все детали изготовлены из плотного картона. Защелкиваются щелчком и прочно крепятся друг к другу.Модель получается красивой и выглядит реалистично. Собирается по инструкции.
Думаю, что таким головоломкам будут рады взрослые и дети.
Я показала лишь малую часть того, что представлено на мегапортале. Думаю, что и Вы сможете выбрать подарок себе или родным


Комментарии

  1. отличные идеи для подарков сотрудникам-айтишникам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Айтишники и так найдут что вроде Пикабу:))) Что бы провести время:))))

      Удалить
  2. The second game seems awesome! **
    Great blog! I'm following you! Follow back? <3
    Kisses
    http://omundodajesse.blogspot.pt

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, спасибо за ценный ресурс! В преддверии НГ ооочень уж актуально)) Пошла смотреть =)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: