Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» Satin Lips® Mary Kay - отзыв.

 Привет всем:) Этот обзор посвящен уходу за губами. Смена сезона негативно сказалась на состоянии моих губ, они обветрились. Вдогонку я заболела и температура отметила некрасивым герпесом мои губы. В общем ничего хорошего, внешний вид моих губ стал просто ужасным, соответственно и настроение немного испортилось. Пришлось искать в своих закромах эффективный бальзам для губ, который будет бережно и эффективно ухаживать за губами. Таким бальзамом стала новинка  лето-осень компании Mary Kay бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» Satin Lips®.

 Герпес я вылечила на губах лекарственным средством, но его не нанесешь на всю поверхность. Без бальзама в таком случает просто не обойтись, губы надо смягчать и увлажнять. И в моем случае было еще одно требование к бальзаму - упаковка тюбик, а не стик, потому что юзать по губах стиком неприятно, а вот выдавить бальзам из тюбика и аккуратно распределить пальчиком, намного приятнее.

 Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» Satin Lips® Mary Kay  представляет из себя нежную маслянистую текстуру, без цвета и с приятным ароматом цитрусов.
В состав входят масла ши и жожоба, которые делают губы мягкими, увлажненными. Сухость и дискомфорт уходят моментально, после нанесения.
 Бальзам легко распределяется по губам и оставляет ощущение мягкости и комфорта. Такой эффект держится пару часов, все зависит от того пью я или ем. Так же я часто облизываю губы, что сушит их очень сильно, поэтому этот бальзам у меня постоянно с собою. Наношу по мере необходимости. Носить с собою удобно, ведь тюбик небольших размеров и с легкостью помещается в кармане или в сумочке.
Бальзам для губ с маслом ши «Белый чай и Цитрус» Satin Lips® Mary Kay  очень удачная новинка бренда. Для прихотливой осени такие средства очень нужны в уходе каждой женщины. Его небольшой размер очень выручает. Наносить легко в любом месте, где бы я не находилась, хоть в дороге бегу или в маршрутке еду. Немножко выдавила и нанесла на губы, не страшно, что стик отвалится, просто закрутила колпачек обратно.
Этот симпатичный тюбик стал моим незаменимым средством для этой поры, пользуюсь им часто и остаюсь довольна результатом.
Средство предоставлено на независимое тестирование.
 Купить можно по ссылке. Ссылка.

Комментарии

  1. Не отказалась бы от такого бальзамчика на осень)

    ***
    http://mykingdom1212.blogspot.co

    ОтветитьУдалить
  2. nice post <3

    im following you right now ^^ follow me back <3

    www.lovviez.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие компоненты в составе у этого бальзама. Я люблю, когда уход за губами в тюбиках.

    ОтветитьУдалить
  4. Регулярно ухаживаю за губами, в основном обычными бальзамами, для интенсивного ухода пробовала только от нивеа - сос воссстановление (спас и мои губы прошлой зимой и моего молодого человека).

    http://taliyanabeautyroom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я к Нивее пока не дошла, но ни разу не видела ее в тюбиках, только в стиках:)

      Удалить
  5. Такие бальзамчки, как раз нужны в такую холодную погоду.

    ОтветитьУдалить
  6. Заманчиво выглядит тюбичек ♥♥♥ спасибо что поделилась

    ОтветитьУдалить
  7. Приятный бальзам! Люблю такие форматы - в тубе

    ОтветитьУдалить
  8. Люда, спасибо за обзор! Выздоравливай! Береги себя )))

    ОтветитьУдалить
  9. Hi, good morning
    Thank you for following me
    I will follow you back

    ОтветитьУдалить
  10. интересно попробовать, у МК достойные средства

    ОтветитьУдалить
  11. Очень актуальное на сегодня средство))

    ОтветитьУдалить
  12. Тюбик - это супер-удобно, когда выскакивает простуда на губах! Потому что если наносить бальзам обычным способом из стика, то инфекция на нем может остаться, и потом будет постоянное самозаражение. А тут все гигиенично! Давно охочусь за такими бальзамами как раз на этот случай.

    ОтветитьУдалить
  13. Ох, баьзамів багато не буває) особливо, лікувальних)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: