Ватные паффы "Білосніжка" - отзыв. Ватные паффы в сравнении с ватными дисками.

 Привет всем:) Я думаю, что многие уже знакомы или слышали о таком средстве для ежедневного косметического и гигиенического ухода для взрослых и детей, снятия макияжа и лака с ногтей, как ватные паффы. Сегодня покажу паффы украинского производства "Білосніжка" и расскажу об их преимуществах перед ватными дисками.

Ватные паффы пришли к нам из Японии. Они производятся из длинных волокон хлопка, что позволяет сделать их тонкими и с гладкой поверхностью, без ворсинок, которые иногда остаются на коже.
 Ватные паффы "Білосніжка" - это тоненькие хлопковые прямоугольники  50*55 мм с гладкой поверхностью. Они цельные и их нельзя разделить пополам.
Выпускаются в упаковках по 200, 300, 400 шт. Полиэтиленовая упаковка удобна в использовании, после открытия ее можно завязывать с помощью ниточек, которые стягивают край пакета и не дают проникнуть влаге во внутрь пакета.
 В начале обзора я обещала показать на очно преимущество ватного паффа перед ватным диском. 
Как видим на фото пафф действительно вполовину тоньше ватного диска и является единым целым, как лепесток.
 Раньше я всегда разделяла ватный диск на половинки, что бы экономнее использовать средства для очищения кожи, так диск лучше промокает и очищает кожу. Но на коже оставались ворсинки и кусочки диска, мне приходилось тщательно умываться, что бы все смыть.
А теперь самый главный пример. Для него использовала мицелярную воду Ив Роше. Я прикладывала к горлышку один раз половинку ватного диска, ватный диск и пафф. На фото четко видно, что ватные диски от одного раза намачивания мицеляркой не  промокли для эффективного очищения кожи, для этого их надо смочить еще несколько раз. А вот пафф стал влажным сразу, влага проникла равномерно почти по всей поверхности. ( После фото пафф еще немножко полежал и стал влажный весь равномерно, а ватные диски так и остались с мокрыми кружочками посередине).
Этот пример показал, что использование паффа "Білосніжка"  для очищения кожи более целесообразно и при этом значительно уменьшается расход очищающих средств.
Мне нравится использовать ватные паффы "Білосніжка" для демакияжа или нанесения тоника на кожу, потому что они очень приятные и скользят, как шелк по лицу. Наглядный пример показал, что ватные паффы в разы экономят средства. Поскольку они произведены из натурального хлопка, то подходят для очищения нежной детской кожи.
Лично я осталась довольна знакомством с ватными паффами "Білосніжка".  С уверенностью могу советовать для ухода и очищения кожи всей семьи. Теперь не надо искать паффы за рубежом в иностранных интернет магазинах, потому что  на Украине производят паффы высокого качества и по доступной цене.
Паффы предоставлены на независимое тестирование.
 Приобрести можно по ссылке.

Комментарии

  1. nice wipes
    latest post
    http://www.melodyjacob.com/2016/09/feminism.html

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю хлопковые диски. Главное, чтобы они не разъединялись на части пока их достаешь из тубы.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор! Труженица ))) «Белоснежкой» пользуюсь – куда ж без нее?!

    ОтветитьУдалить
  4. кЛАССНЫЙ ПРОДУКТ, НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИЕ У НАС В МАГАЗИНЕ (В рОССИИ). сПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ ПОСТ!

    ОтветитьУдалить
  5. Я паффы еще не пробовала. Поищу такие

    ОтветитьУдалить
  6. никогда не пробовала паффы) я и ватными дисками то редко пользуюсь - только лак ими смываю

    ОтветитьУдалить
  7. Ещё не покупала паффы, но после твоего обзора поняла что точно перейду на них после того как прикончу свою пачку дисков))
    >>my blog<<

    ОтветитьУдалить
  8. Надо такие обязательно попробовать, а то я кроме ватных дисков еще ничего такого не пробовала)))

    ОтветитьУдалить
  9. Я закупилась паффами в Тайанде на год)) Пользуюсь ежедневно, одна пачка осталась... Паффы однозначно рулят! Но в России пока их не встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже только начали производить. Мне нравится их доступная цена и качество:)

      Удалить
  10. Nice beauty puffs. :)
    Have a great weekend!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  11. Я обожаю японские паффы, а вот наши пока не пробовала)) Спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  12. От молодцы! Не ожидала от них средств на тестирование. Я одно время покупала их вату

    ОтветитьУдалить
  13. поищу в продаже, ведь всегда интересно попробовать что-то новенькое. спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
  14. Я не представляла даже, что есть такие тоненькие штучки, и ими удобно пользоваться. Я люблю ватные диски, и они часто слишком сильно впитывают в себя мицеллярную воду, приходится наливать больше. Если найду в продаже, обязательно попробую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше делила диски пополам, а теперь все немного проще:) Я не в вате:)

      Удалить
  15. удобная штука, мне нравится их использовать)

    ОтветитьУдалить
  16. У меня только для снятия лака есть заграничные, брала для протирки горлышек у лака, а так обычные диски использую, таких ещё нигде не продают.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: