Уход за детскими зубками с детскими зубными щетками B.Brite с таймером Wild Bunch и детской зубной пастой ТМ Beauty Formulas Kids Fresh@Fruity.

 Отзыв в рамках тестирования средств от #WatsonsУкраина.

Привет всем. Уход за детскими зубками очень важен. Но как же непросто научить деток правильно ухаживать за зубами и выработать у них привычку дважды в день чистить зубы. Моим детям выпала возможность тестировать зубные щетки B.Brite с таймером Wild Bunch, которые призваны помочь научиться чистить зубы правильное время 2 минуты. Так долго выдержать тяжело и в этом им помогает "вкусная" детская зубная паста  ТМ Beauty Formulas Kids Fresh@Fruity с вкусом клубники.
Давайте посмотрим на все поближе.

Детские зубные щетки B.Brite с таймером Wild Bunch упакованы в идивидуальные упаковки, хорошо запечатаны. Через прозрачный пластик хорошо видна форма и окрас щеток. Детям удобно видеть и выбирать. Моему старшему сыну понравился лев, а младшему медвежонок.
Сзади на упаковках указано, что эти зубные щетки для деток с 3-х лет (моим 5 и 9 лет).
Таймер активируется кнопочкой на ручке зубной щетки и мигает одну минуту, этого достаточно, что бы очистить один ряд зубов, затем надо нажать еще раз и очистить второй ряд зубов. Иногда мои дети чистят зубы только по минуте, но мы активно работаем над их выдержкой ( не всегда и взрослый может чистить зубы целых 2 минуты)
Сами зубные щетки B.Brite с таймером Wild Bunch небольших размеров и хорошо помещаются в детских ручках.
Щетинки средней жесткости, не повреждают десна и хорошо очищают зубы.
Мне иногда кажется, что младшего Павлика просто забавляет яркое мигание и он воспринимает эту гигиеническую процедуру, как игру.
При выборе зубной пасты для детей надо учитывать тот факт, что значительную часть дети проглатывают, значит паста должна быть безопасной и не вызывать аллергии. Мой Павлик склонен к аллергии, поэтому приходится думать и об этой стороне жизни.
На самом деле детская зубная паста ТМ Beauty Formulas Kids Fresh@Fruity моим детям понравилась. Думаю, что им понравился сладкий вкус клубники. Мы уже давно переросли период, когда дети кушают зубную пасту и красивое мыло:) Но я думаю, что иногда подобные казусы все же случаются.
Зубная паста розово-белая и ароматная, аромат клубники привлекает и дети пользуются ею с огромным удовольствием.
Тюбик с зубной пастой открывается легко и она легко выдавливается. Дети уже достаточно большие и понимают, что небольшой горошинки им хватит. Раньше Павлик мог пол тюбика в раковину выдавить:)
За время тестирования зубных щеток B.Brite с таймером Wild Bunch и детской зубной пасты ТМ Beauty Formulas Kids Fresh@Fruity я заметила, что дети более охотно чистят зубы, стараются делать все правильно и чистить зубы целых две минуты.
Я думаю, что на них повлияло два фактора, это то что мама постоянно что то тестирует, а теперь эта роль досталась им и они почувствовали себя взрослыми. А второй фактор - это момент игры, ведь так интересно чистить зубки мигающей щеткой и "вкусной" зубной пастой.
Мы с Павликом пытались записать видео о том, как чистить зубки, но он растерялся и мы в 1 минуту записи в Инстаграм не совсем вписались, поэтому не судите строго. ( Ему понравилось сниматься, поэтому возможно мы хорошенько потренируемся и снимем хорошее качественное видео).
Видео опубликовано Luda Tischenko (@luda_tischenko)

Комментарии

  1. muito interessante esta escova infantil !!
    uma criança muito linda !!
    :o)

    ОтветитьУдалить
  2. Надо запомнить эту пасту, а такие щетки всей семье будут не лишними))

    ОтветитьУдалить
  3. this is such a cute post! the toothbrush and toothpaste is so appropriate for children.

    Capturing Life Memoirs | aimeebustillo.com

    ОтветитьУдалить
  4. Классные щетки! Очень полезная функция - индикатор

    ОтветитьУдалить
  5. ахахха, я тоже себе такую хочу, прикольно ведь!
    https://carriekey.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Щетки классные! Мой детки их тоже оценили ))

    Спасибо за прекрасный пост в блоге ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что они должны всем понравится, жаль, что взрослых таких нет:)

      Удалить
  7. Тане очень нравятся такие жужжащие щетки) Она и зубы-то стала чистить после того, как ей купили электрическую щетку. И я уже к такой привыкла, хотя раньше не нравилось. Таймер очень важен - эти две минутки так быстро проходят!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: