Секреты удачных тренировок от Batiste.

Если вы хотели начать заниматься спортом, но никак не могли решиться, то время пришло! Осень – самая лучшая пора и это каждый год подтверждают переполняющиеся с сентября фитнес залы. Люди приезжают с отпусков, и у них освобождается свободное время. Вы любитель спорта, утренних пробежек или решаетесь начать спортивную жизнь, тогда советы экспертов Batiste, помогут принять решение. И вот факторы, почему стоит начать:

1. Стрессоустойчивость. Регулярные спортивные занятия позволят значительно снизить и вообще избежать нервного или эмоционального срыва. Причина проста – в процессе занятий организм вырабатывает гормоны удовольствия, что и обеспечивает вас необходимым настроем.

2. Работоспособность. Ежедневные занятия спортом повышают вашу выносливость, а потому вы начнете более спокойно переносить разного рода бытовые и рабочие нагрузки. Если обычно вы приходите с работы в состоянии выжатого лимона, то фитнес для вас станет спасением.

3. Энергетика. Едва ли безрадостный и депрессивный вид способен хоть кого-то привлечь – необходимо жить на позитивной волне, находиться на которой помогает спорт и активные занятия.
4. Настроение. Движение – это жизнь, и наоборот. Если вы не будете много двигаться, то организму не откуда будет брать положительные эмоции.



Эти 4 фактора, мотивируют начать спортивный образ жизни, оставаться в позитивном  настроении и конечно же выглядеть шикарно. Всем известно, что для достижения отличного эффекта оптимальное количество тренировок должно быть не менее 3-ох в неделю. После тренировок всегда возникает необходимость принять душ и вымыть волосы, ведь после них они, как правило, выглядят не самым привлекательным образом. И тут мы сталкиваемся с проблемой -  частое мытье волос негативно влияет на кожу головы. А в современном ритме жизни, часто приходится  совмещать работу и здоровый образ жизни. И хорошо, если тебе после тренировки нужно домой и ты можешь отложить эту процедуру до утра, а что делать, если ты на утренней тренировке и тебе необходимо в офис или на встречу?  Решение есть, эксперты Batiste рекомендуют использовать сухой шампунь, он мгновенно вернет вашим волосам свежий вид и придаст форму прическе. А если в вашей спортивной сумочке мало места, тогда мини-версия шампуня Batiste, это то что  вам необходимо.

И еще одна небольшая хитрость, если вам нужно, чтобы  волосы оставались чистыми  во время тренировки, нанесите сухой шампунь на волосы перед занятием. Он будет впитывать влагу и сохранит волосы свежими. А после тренировки  вы сможете привести себя в порядок значительно проще и быстрее.

Не бойтесь экспериментировать. Будьте активными, включите занятие спортом в свой график и оставайтесь всегда привлекательными. С Batiste ты это можешь!

YES YOU CAN!

Комментарии

  1. Я обычно в зале не хожу, я дома занимаюсь йогой. Мне достаточно и таких занятий, не обязательно ходить на групповые. Но в любом случае без спорта никак нельзя - надо выбирать любой удобный вариант и заниматься обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное только я ленивая, но правда стараюсь почаще играть с детьми:)

      Удалить
    2. О, я с вами! Мне оооочень лень дома заниматься, но иногда я всё-таки свою лень перебарываю! :)

      Удалить
  2. А я займаюся танцями)) саме шукаю фото з тренувань до цього прес-релізу

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: