Обзор косметических средств Rimmel London в рамках тестирования средств от Watsons Украина.


Привет всем:) В этом обзоре хочу показать декоративную часть наполнения коробочки, которую я получила на тестирование от сети Watsons Украина. Эта часть представлена косметическими средствами марки Rimmel London. Лично я уже давно знакома с помадами этого бренда и остаюсь ими довольна уже продолжительное время, поэтому эти новинки попробовать было интересно. Забегая наперед, скажу, что все они мне понравились и я их использую ежедневно. Хотя по началу были сомнения, особенно насчет оттенка теней. Но давайте посмотрим на все поближе в свотчах и макияже, так же я покажу все средства более подробно.

Свой обзор начну с туши для ресниц  для ресниц с аргановым маслом Rimmel Wonder'Full Mascara With Argan Oil в оттенке  Black.
Эта тушь стала для меня настоящей находкой в последнее время. Я пользуюсь ею каждое утро.
Туба медного оттенка с короной на крышечке, в которой находится тушь, очень привлекает своим дизайном, ее ни с чем не спутаешь в косметичке.
Тушь для ресниц с аргановым маслом Rimmel Wonder'Full Mascara With Argan Oil в оттенке  
Black имеет  не густую и не жидкую консистенцию, а кремовую, которой не потребовалось подсыхание, для идеального нанесения. Силиконовая щеточка оптимального размера, мне удается нанести тушь ровно на все реснички, не запачкав веки. Тушь покрывает реснички равномерно, обычно наношу в два стоя, что бы реснички были длиннее и не казались "паучьими лапками". На моих коротеньких ресничках трудно достичь эффекта драмы, но я к этому и не стремлюсь. Мне больше нравится натуральный макияж. Тушь подчеркивает взгляд и мне этого достаточно. Так же мне нравится ее стойкость. На протяжении дня она не осыпается и не течет. В этом плане она для меня идеальна, поэтому и использую ее ежедневно.
Тени для век Rimmel Glam'Eyes HD Eye Shadow в оттенке №021 Golden Eye.
Тени были для меня самым спорным средством, ведь такие оттенки я ношу чаще зимой. Хотя натура блогера победила и я использую их в макияже не так часто, как тушь, но они прижились в моей косметичке.
Упаковка теней стандартная пластиковая коробочка, сзади которой есть схема нанесения и можно прочесть информацию о составе.
Тени для век Rimmel Glam'Eyes HD Eye Shadow в оттенке №021 Golden Eye состоят из пяти оттенков от светло-серого до черного. Такие оттенки достаточно универсальны. Их можно комбинировать и создавать множество вариантов макияжа. 
В комплекте идет маленький двусторонний спонжик для нанесения теней. Им пользоваться неудобно, разве где то подправить макияж. Я для нанесения теней использую кисти.
Давайте посмотрим свотчи. Тени хорошо пигментированы и цвет отдают хорошо, даже самый светлый.
Тени наносятся хорошо, при набирании на кисть не пылят и не сыпятся на лицо. Отлично тушуются в самую легкую дымку. Мне понравилось их сочетание на моих глазах и когда ношу серое платье, делаю макияж с этой палеткой.
Мне понравилась стойкость теней и их выносливость, они хорошо держатся на моих жирных, нависших веках, даже без базы. Они не скатываются в складочки. Свой пигмент отдают ярко и хорошо, поэтому база не нужна, хватит слегка припудрить веки.
В общем тени для век Rimmel Glam'Eyes HD Eye Shadow в оттенке №021 Golden Eye являются отличным представителем косметики этой марки.

 Набор для скульптурирования лица Kate sculpting palette  Rimmel в оттенке 002 Coral Glow.
Этот набор стал для меня небольшой интригой, я не умею скульптурировать свое лицо, поэтому воспользовалась советами и изображением, которые находятся сзади упаковки.
Этот набор создан в коллаборации  с известной моделью Кейт Мосс. 
Набор для скульптурирования лица Kate sculpting palette  Rimmel в оттенке 002 Coral Glow состоит из трех частей. 

Хатлайтер бело-золотистого оттенка ложится на кожу легким свечением, что бы достичь сильного свечения придется постараться, потому что все три оттенка отдают свои цвета не ярко, а полупрозрачно ложатся на кожу. Сам корректор имеет серо-коричневый оттенок, который является достаточно универсальным. Румяна очень приятного кораллового оттенка.

Этот набор отлично сморится на слегка подзагоревшей моей коже.
Все средства в макияже. Набор для бровей (писала о нем тут), тени, тушь и набор для скульптурирования лица Kate sculpting palette  Rimmel .
Как видим, с этими средствами легко создать ежедневный, спокойный макияж.

Мне очень понравились все средства для макияжа марки Rimmel London. Они удобны в использовании и сними можно создавать множество вариантов макияжа. Так же мне нравится, что они доступны в продаже. 
Средства для макияжа марки Rimmel London можно приобрести в магазинах сети Watsons Украина. Больше подробностей о магазинах на оф. сайте
Страничка в Фейсбук

Комментарии

  1. Набор для скульптурирования понравился, симпатичный))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня все это есть, кроме набора для скульптурирования) Ну и тени в других оттенках. Хорошее у марки качество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть тени этого бренда в других, коричневых оттенках, мне нравятся:)

      Удалить
  3. Great post!
    I'm following you hope u follow me back ;)
    http://goldbeautyyy.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  4. That Rimmel 3in1 looks amazing, i definitely need that, and love the shades xoxo

    www.theninebyivana.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится марка Риммель ♥♥♥ спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
  6. сколько красоты, наборчик очень притяный

    ОтветитьУдалить
  7. Набор для скульптурирования заинтересовал. Хорошенький. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Маю і палетку, і набір для брів- дуже подобаються) а ось туш зацікавила) якраз шукаю щось новеньке) дякую)

    ОтветитьУдалить
  9. набор для контурирования я бы попробовала

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за пост! Очень красиво смотрятся средства в макияже. И качество их отличное, я уже почти все распробовала ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю у цієї марки косметику для губ

    ОтветитьУдалить
  12. тушь мне понравилась совей щеточкой и качеством, захотелось попробовать!

    ОтветитьУдалить
  13. Я совсем недавно столкнулась с маркой, но уже удивлена хорошим качеством при достаточно приятных ценах.
    Макияж отличный у тебя получился.

    ОтветитьУдалить
  14. Отличные новинки. Мне очень для бровей набоор нравится)

    ОтветитьУдалить
  15. I love your blush!

    https://mygreenshopping.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  16. Заинтересовала тушь, а именно ее интересная щеточка).

    ОтветитьУдалить
  17. Классные средства! Заинтересовал набор для скульптурирования

    ОтветитьУдалить
  18. Мне очень нравится марка, я люблю разные средства, и еще ни разу не была разочарована. Набора для скульптурирования у меня еще не было, надо и им обзавестись (если бы я еще умела это использовать!!!).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: