Крем под глаза от Natalie Belousova Cosmetics - отзыв.

Привет всем:)  Сегодня хочу показать натуральный крем для кожи вокруг глаз ручной работы от Natalie Belousova Cosmetics. Я постоянно ищу идеальный крем для этой зоны, потому что у меня уже давно от улыбашек появились гусиные лапки и иногда бывают отеки и синяки, после тяжелого дня или без сонной ночи. Поэтому обрадовалась возможности попробовать этот крем. И сегодня расскажу вам о результатах использования.

Начну свое описание с упаковки. Люблю средства ручной за красивые и оригинальные упаковки. Ведь очень приятно вынимать крем из такой симпатичной коробочки и снимать упаковочную бумагу с баночки крема, на которой красуется благодарность.
 Сам крем находится в пластиковой баночке с дозатором в виде помпы. Как для подобного крема, то баночка очень удачная. Крем закрытый этикеткою от света и от воздуха помпой. А по скольку состав натуральный, то хранить этот крем нужно в холодильнике. Да, я бегу к холодильнику каждое утро и вечер, что бы нанести крем:)
 Состав очень приятный, все натуральное и полезное. 
Это очень легкая классическая эмульсия с пептидами, разглаживающими мелкие морщинки и предотвращающими отечность (чтобы кожа была увлажненной, но без отеков). На масле гранатовых косточек, зеленого кофе, кетоне малины, гидролате василька, экстрактах конского каштана и женьшеня, с укрепляющими кожу церамидами и минералами, с эфирными маслами белого сандала и нероли. +"зеленые" и эмульгатор, и консервант. 
Текстура крема очень нежная, он больше напоминает молочко, цвета топленого молока.  Эмульсия очень ароматная и нежная. Крем пахнет медом и цветами. Возможно не всем понравится ароматный крем для кожи вокруг глаз. Хотя благоухание я слышу только в процессе нанесения, да и глаза мне аромат не раздражает. Крем очень быстро впитывается кожей. Для одного нанесения надо совсем небольшую горошинку, поэтому могу говорить о экономичности средства. 
Количества, что на руке хватило на все лицо и обе руки.  

Ну и самое главное - это естественно результат использования. Крем я испытывала в достаточно критических условиях - это невыносимая жара, много жидкости и как следствие отеки на ногах и лице, нервозность из-за увольнения с работы. В общем для крема были настоящие серьезные условия для испытания.  И вот результат кожа вокруг глаз хорошо увлажненная, особых отеков нет, морщинки не особо разровнялись, хотя кожа стала немного подтянутее и пропали синяки под глазами.  В условиях стресса крем меня не подвел, я думаю, что по моим фото отчетам Вы не заметили моего состояния. Я думаю, что крем справился со своей задачей увлажнять кожу и  не вызывать отечности вокруг глаз.
Так же хочу сказать, что есть возможность заказать средства по индивидуальным характеристикам, под потребности Вашей кожи. Посмотреть ассортимент средств можно на сайте  http://belousoffa.wixsite.com/handmade-magic
Как, Вы относитесь к косметике, которая изготавливается по индивидуальных потребностях? Делитесь Вашим мнением в комментариях.

Комментарии

  1. Люблю такие упаковки у кремов. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хороший крем под глаза! И состав хороший и текстура приятная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Текстура мне очень понравилась, легкая и быстро впитывается без остатка:)

      Удалить
  3. Люда, сочувствую с увольнением с работы. Но всё к лучшему. Всегда и обязательно!
    Крем понравился, хорошо, похоже, справился. Марку такую слышу впервые, обязательно посмотрю, что ещё у них есть =)
    http://www.lilacinsider.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот только адрес сайта я дала ошибочный, вот работающий: http://belousoffa.wixsite.com/handmade-magic

      Удалить
  4. Удобный флакончик и по описанию очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой интересный крем! И сама марка меня очень заинтересовала! ))

    ОтветитьУдалить
  6. такая упаковка - лучшая для уходовых средств! интересная марка, жаль сайт не работает(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот работающий: http://belousoffa.wixsite.com/handmade-magic

      Удалить
    2. Я по ошибке старый написала, уже все исправила:)

      Удалить
  7. Приятный крем и состав радует!

    ОтветитьУдалить
  8. Меня иногда натуральные средства расстраивают а иногда очень радуют. Спасибо за обзор ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это мое первое и надеюсь не последнее индивидуальное средство:)

      Удалить
  9. Упаковка отличная, что в хенд-мейд продуктах встречается не часто. Вызывает доверие. И состав хороший!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно баночка удобная и дозатор уместен:)

      Удалить
  10. Дякую за знайомство з новою маркою)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и самой было безумно интресно попробовать:)

      Удалить
  11. Косметика ручной работы уже ценна тем, что несет положительную энергию своего творца, если, конечно, сделана с любовью.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: