Посылка от J’ERELIA (Джерелия).

Привет всем:) Сегодняшний обзор будет посылки от украинского бренда J’ERELIA (Джерелия). В своих обзорах я всячески стараюсь поддержать украинских производителей . Да и марка мне эта нравится. Поэтому я обрадовалась возможности попробовать еще несколько средств и поделиться своим мнением с Вами. В этом обзоре расскажу о содержимом посылки и расскажу почему выбрала эти средства.

Первое средство, без которого меня трудно представить  - это помада GOLD J’ERELIA (Джерелия)  в классическом красном оттенке. Помада находится в стильном золотистом футляре и очень красивого красного цвета.
Так же на всех фото буде мелькать капучино шоколадное со сливками Ласунчик, не смогла воспользоваться возможностью попробовать капучино на основе цикория. На вкус очень вкусно и полезно. Этот напиток понравился всей моей семье.
Гель для очищения нормальной и комбинированной кожи лица серии Mavka, как раз для моего типа кожи. Мой гель закончился и я решила попробовать этот. Мне нравится его нежный аромат. Содержит Д-пантенол, экстракты протеинов пшеницы, череды, чистотела и ромашки. Состав привлекает.
Мягкий гель для бритья GORAN. Содержит Д-пантенол, аллантоин, ментол, мочевину. Выбрала для мужа. Стоимость доступная, а отзывы видела только хорошие.
Душ-пилинг для тела «Клубника с сахаром» KVІTKA. Как же он приятно пахнет. Это аромат лета, клубники и отличного настроения.  Такой жарой лишний раз помыться подобным средством только на пользу.
Крем-мыло для интимной гигиены. Протеины молочной сыворотки KVІTKA. Моя интимка закончилась, а эта привлекла составом в который входят протеины молочной сыворотки и шелка, глицерин, молочная кислота. Так же нравится, то что бутылочка с дозатором.
Экспресс-маска для жирной и комбинированной кожи MASKA. Это самое интригующее средство. Маска представляет из себя подушечки с проросшими злаками, льном, мятой и морской солью. Подушечка заваривается и ею необходимо делать массаж лица. Я такие действия люблю, поэтому эта маска для меня.
Браслет ручной работы "Осенняя роза". Я очень люблю браслеты  разные украшения ручной работы, поэтому это товар из серии "самокупилось". Браслет изготовлен из кожаных ремешков, деревянных бусин и красных пластиковых бусин. Цвет его действительно осенний.
Вот такая приятная посылка ко мне пришла. Все средства необходимые и доступные по стоимости. Раздел здоровое питание на сайте http://jerelia.com/ посещу еще не раз, ведь я там увидела много интересного, так же есть что повыбирать и с декоративной косметики, о средствах по уходу за кожей я молчу, потому что уже несколько в моем вишлисте.
А, Вы уже знакомы с косметикой J’ERELIA (Джерелия)? Какие средства понравились? Что посоветуете? 

Комментарии

  1. С косметикой J’ERELIA еще не знакома) Интересно будет почитать обзоры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пробовала некоторые средства, мне понравились:)

      Удалить
  2. Классная посылочка! Я еще не знакома с этой маркой, но вижу, как она набирает популярность с огромной скоростью!

    ОтветитьУдалить
  3. Nice products.

    http://mygreenshopping.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарно! Очень всё вкусное, особенно с клубникой. Жаль, у нас такое не продают.

    ОтветитьУдалить
  5. Я не знакома( Надеюсь, что познакомишь.

    ОтветитьУдалить
  6. looks like a promising product! thanks for sharing <3

    Capturing Life Memoirs | aimeebustillo.com

    ОтветитьУдалить
  7. З обновками! Не перестаю тішитись тому, які в них гарні назви серій і дизайн)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташа, мне тоже очень все нравится:)

      Удалить
  8. Мне очень нравится продукция от марки.
    Жду обзоров.

    ОтветитьУдалить
  9. С посылочкой, браслет чудесный!

    ОтветитьУдалить
  10. С маркой не знакома, но футляр помады чегой-то напоминает.))) Буду ждать обзор.

    ОтветитьУдалить
  11. Душ-пилинг для тела очень аппетитно выглядит! Словно джем)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: