Солнцезащитная серия Avon SUN + - отзыв.

Привет всем:) Наконец то выходные и пора поговорить о солнцезащитных средствах. Сегодня покажу солнцезащитную серию Avon SUN +. Эти средства я беру с собою на реку и отдыхаю спокойно, ведь они действительно обеспечивают защиту от солнца. Моя кожа склонна к быстрому обгоранию на солнышке, поэтому эти средства всегда со мною. Двайте посмотрим на них поближе.

Солнцезащитный бальзам для губ SPF 30, Avon.
Я даже не задумывалась о необходимости в моем уходе солнцезащитного бальзама для губ, всегда пользовалась тем, что был под рукою. Оказалось, что я очень была неправа. На солнышке губы сохнут намного быстрее, да и вода вымывает обычный бальзам намного быстрее. 
Бальзам представляет из себя плотный стик, наносится с некоторым трудом, т.к. достаточно твердый и плотный. Губы покрывает плотным слоем, который не плавится под солнцем и не смывается водой. Его защиты хватает на 2 часа купания и загорания. SPF 30 обеспечивает защиту от солнечных лучиков и после отдыха мои губы выглядят ухоженно и привлекательно. Бальзам мне понравился.
Солнцезащитный увлажняющий крем для чувствительной кожи SPF 50. Высокая степень защиты.
Когда нечасто выбираешься на пляж высокая степень защиты важна. Моя кожа быстро краснеет и обгорает на солнце, поэтому я использую этот крем даже перед длительными прогулками днем.
Крем находится в позитивной желтой бутылочке. На этикетке можно найти рекомендации по применению и состав. Состав химический, но средство и не заявлено натуральным.

Крем текстуры средней густоты, белого цвета. Он хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.  Аромат косметический, не раздражает. Если купаюсь, то крем наношу часто, а если гуляю то один раз перед выходом. Мне нравится , что крем не оставляет пленки на коже и жирных следов. Защищает кожу хорошо. Хотя  незначительный загар ложится ровным слоем, но кожа не обгорает. Мне  понравился.

Охлаждающий лосьон-спрей после загара с витамином С.
Лосьон-спрей для меня служит, как палочка-выручалочка не только, когда кожа покраснела и начинается жжение, но и когда кожа обветривается и становится очень сухой.  Я время от времени брызгаю его на кожу и он прекрасно ее увлажняет.
Формат спрея для успокоения кожи после солнца наиболее удобен, он не требует прикасаний руками, когда на коже и так болезненные ощущения.
Спрей прозрачный, не липкий, быстро впитывается кожей и оставляет приятные ощущения охлаждения.  Мне нравится.
Солнцезащитная серия Avon SUN + мне нравится я ее уже почти всю использовала. Все средства удобны в использовании и достаточно эффективны в действии. Думаю, что такой набор станет удачной находкой для похода на пляж или природу.
А как, Вы защищаете свою кожу летом? Делитесь в комментариях?

Комментарии

  1. Great products dear
    I follow you via GFC
    Join me please http://softcutie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Да, пусть и не идеальна, но меня спасала и не раз:)

      Удалить
  3. Thank you for visiting my blog - your is very lovely!
    I am following you and I would love for you to follow back.
    Best wishes, Mimi
    http://inmyprimetime.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Все продукты нужные, всё защищено.

    ОтветитьУдалить
  5. Классная серия, все хвалят. И на лето, то что нужно

    ОтветитьУдалить
  6. Ко мне приехала сейчас солнцезащитная серия от Евы. Я еще не все попробовала, потому что был дикий холод, но это первое лето, когда у меня есть полный набор всего, что надо. Кроме, разве что бальзама для губ. Вот он бы точно не помешал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже стоит серия от Евы, жду тепла:))))

      Удалить
  7. Защищаем активно, спф-ами не ниже 50))) И это в городе))
    Когда-то у меня были некоторые средства Эйвон после загара - очень приятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лето очень жаркое и солнце активное, поэтому и надо выбирать соответствующий СПФ.

      Удалить
  8. Классная серия) у меня с бальзамами для губ с спф как-то не сложилось, не комфортно с ними

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Плавать было с ним хорошо, а вот ежедневно я бы им не пользовалась. Это своего рода пляжный вариант:)

      Удалить
  9. Бальзам зацікавив) Ще не пробувала такі засоби з СПФ!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: