Патчи для удаления огрубевшей кожи Foot Heel Patch Labottach ( Wooshin Medics) - отзыв.

Привет всем:) Ну вот и настало лето пора шлепок и босоножек. И что бы наши ножки выглядели красиво и ухоженно, надо поухаживать за ними. Для загрубевшей кожи ног разработаны специальные патчи для удаления огрубевшей кожи Foot Heel Patch Labottach ( Wooshin Medics), это не просто обычные патчи, а двухдневная система.
Подробнее ниже.

Патчи для удаления огрубевшей кожи Foot Heel Patch Labottach ( Wooshin Medics) находятся в плотном пакете с зип. застежкой. На пакете достаточно ясно и подробно описаны и наглядно показаны шаги по применению патчей.
В комплекте 4 патча и носочки, похожие на фиксирующий бинт.
День 1: удаление огрубевшей кожи. Использовала белые патчи. Отделила защитную пленку и приложила патчи к пяткам, как показано на рисунке, зафиксировала носочками. Делала на ночь, продержались хорошо. С утра проснулась сняла носочки и патчи, кожа стала действительно мягче, я потерла пензой и пяточки, они стали гладенькими и приятными. Нанесла свой обычный крем для ног.
В этих патчах содержится мочевина, молочная и салициловая кислоты, которые мягко, но интенсивно смягчают и отслаивают огрубевшую кожу пяток.
День 2: уход за кожей ног. Я использовала зеленые патчи. Так же на ночь прикрепила патчи с помощью носочков. Натуральные масла оливок, жожоба, примулы вечерней, чайного дерева, а также витамин Е и молочная кислота напитали мои пяточки.
После этой двухдневной системы ухода за пяточками мои ножки словно после профессионального педикюра. Можно свободно шагать в босоножках или даже побегать босиком.
Главное в применении патчей для удаления огрубевшей кожи Foot Heel Patch Labottach ( Wooshin Medics) прилаживать к чистой сухой коже ног на ночь.
По началу были страхи, как и у всех перед применением новинок, что же будет и не станет хуже. Я боялась, что бы патчи не высушили кожу пяточек и они не потрескались, но все наоборот, кожа пяточек увлажненная, а после второго шага напитанная маслами и ухоженная. Поскольку сейчас я чаще хожу в закрытой обуви, то этот эффект ухоженности и комфорта держится уже 10 дней. Я думаю, что длительность эффекта от применения будет зависеть от того как мы ухаживает за своими стопами, наносим крем для ног, парим ножки и др., а так же от того сколько мы находимся на ногах.
В принципе патчи для удаления огрубевшей кожи Foot Heel Patch Labottach ( Wooshin Medics) станут своего рода скорой помощью для любого человека, когда нет времени бежать делать педикюр или просто поддерживать красоту своих стоп в домашних условиях, ведь с ними делать это легко и просто.
Патчи предоставлены на независимое тестирование.
Более подробно о бренде на оф. сайте 
Патчи можно приобрести по ссылке.

Комментарии

  1. Спасибо за обзор!не пользовалась такими продуктам, мне в этом плане повезло, огрубевшей кожи нет. Но, к сожалению, очень многим данный вопрос актуален

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня летом кожа на ступнях всегда грубеет.

      Удалить
  2. Very useful product. :)
    Enjoy your summer!
    Xoxo, Victoria

    http://fashionstylebeautyandmore.blogspot.ca/

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая штучка, надо сказать. Спасибо за обзор)))

    ОтветитьУдалить
  4. актуальный продукт на лето.

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Советую, стоимость достаточно доступная:)

      Удалить
  6. Для разнообразия можно потестировать ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  7. А я почему то не верю в силу таких патчей;) Хотя для без проблемных пяток думаю такая штука может подойти;)

    ОтветитьУдалить
  8. Sounds like a great product
    have a great weekend
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  9. Как интересно, а главное, что эффективно! Надо будет тоже попробовать)

    ОтветитьУдалить
  10. Для лета просто необходимо! Понравился обзор, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. I didn't know this brand but this product sounds amazing :D

    NEW OUTFIT POST ₪ Sporty Stripes
    Pieces Of Me, Blog@mgouveiaa, Instagram Facebook Official Page

    ОтветитьУдалить
  12. какие необычные средства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света, с ними было интересно знакомиться:)

      Удалить
  13. Не встречала ещё такое у нас)Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Ух ты, отличная находка, если лень идти делать педикюр! Я еще не слышала о таких патчах, но очень хочу попробовать. Кремы для ног я не слишком люблю, мне лень ими пользоваться, а эти штучки я бы использовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже пропускаю часто крем для ног, если он не направленного действия.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: