Мои пустышки или средства, которые закончились весною.

Этой весной я постаралась и почти не выбрасывала пустые баночки в мусор.  Что удалось собрать и мои выводы о средствах, которые закончились, читайте ниже.

За эти месяцы я успела закончить вот такое количество различных средств, начиная от ухода, заканчивая декоративкой. На многие средства уже есть отзывы в блоге и на них я особо останавливаться не буду только дам активные ссылки. На средства, которые не попали в блог, дам развернуте отзывы, что бы можно было сделать выводы.
Начну из средств для лица из закончилось не так много, как бы этого хотелось.
Начну с масок для лица: Тканевая маска с экстрактом жемчуга Pureness 100 Mask Sheet Pearl Tony Moly  (отзыв тут). Очень понравилась, отлично отбеливает кожу и ухаживает за ней. Повторю.
Маска Elfa pharm Lico+med Освежающе-тонизирующая (отзыв тут). Понравилась, очень хорошо увлажняет кожу и освежает. Использовала, как экспресс средство, что бы быстро привести кожу в тонус. Состоит из двух порций. Повторю однозначно.
Крем-бальзам для кожи вокруг глаз серии MAVKA ТМ J’erelia (отзыв) до конца так не добила, т.к. у меня много подобных кремов с увлажняющим эффектом, а мне надо более сильный. Этот крем использовала не часто. Как всегда в поисках идеального крема для области вокруг глаз.
Гидрофильное масло "Лаванда" для снятия макияжа и умывания ТМ FLORI (отзыв). Очень классное гидрофильное масло. Сейчас добиваю такое, только для мужчин:) Макияж снимает очень хорошо и при этом ухаживает за кожей. Повторю.
Тоник Lac Sante  мне понравился, не липкий, хорошо освежает и тонизирует. Хочу полноценную версию.
Для волос средств закончилось немного, потому что сейчас использую большой шампунь Salon.
Шампунь для жирных волос  для ТМ Smereka (ссылка). Отличный органический шампунь, который хорошо промывает волосы. Мне понравился, тем, что после мытья волосы красиво блестят и не спутываются.
Маска для волос из серии "Роскошные волосы" с маслом арганы и кератином Dr.Sante Argan hair (ссылка). Маска очень классная, хоршо ухаживает за волосами я даже иногда использовала ее вместо бальзама, что бы быстро напитать волосы. Очень понравилась вся серия.
Растительная питательная бальзам-маска с овсом для волос Weleda отзыв. Натуральная маска для волос, которая питала волосы и делала их более блестящими и здоровыми. Придавала обьем моим тонким волосам. Повторю с удовольствием.
Шампунь ля всех типов волос «Секрет совершенства BB» AVON - отзыв. Хороший шампунь, который деликатно очищает волосы, но требует обязательного нанесения бальзама или кондиционера. Думаю, что повторю.
Думаю, что повторить средства для волос будет трудновато, т.к. постоянно хочется попробовать что то новое.
Пена для ванн Fresh Juice Tiramisu (ссылка) - это настоящий десерт в ванной, только без лишних каллорий. Очень понравилась мне и моим детям. Повторю, только в другом аромате, хорошо, что выбор огромен.
Молочко для интимной гигиены Intimo+med Milk (отзыв) Люблю это молочко и покупаю постоянно.
Сахарный скраб для тела COCO Blue Koko Soins (ссылка) Очень классный и приятный скраб. Натуральные средства этой марки очень приятные и ароматные. Повторю.
AlpStories Гель Расслабляющий И Питающий AlpStories Gel for Actives (ссылка). Это очень крутое средство для уставших ног, прогревает, расслабляет и отлично снимает напряжение и усталость. Сейчас тестирую еще одно средство для ног этой марки. Определюсь с выбором покупки в будущем.
Соль для ванн AlpStories Ромашка Bath Salt Chamomile (ссылка). Ароматная, приятная, расслабляющая, релаксирующая соль. Комплиментов для нее масса. Я очень люблю расслабляться в ваннах с ароматной солью. Повторю однозначно.
Подводка-фломастер с кисточкой: L'Oreal Super Liner So Couture (ссылка). Очень удобный формат подводки, жаль быстро закончилась или высохла. У меня сейчас другая подводка этого бренда, нравится больше. Не повторю.
ВВ-крем Lirene Жемчужное омоложение (ссылка). Этому ВВ я готова петь оды. Для моей склонной к жирности кожи, просто находка. Повторю однозначно.
Губная помада Avon LUXE «Сияние роскоши» в оттенке Rose with Gold  (ссылка). Благодаря универсальному неброскому оттенку, я использовала помаду в ежедневном макияже. Это одна из немногих помад, которые я использовала до конца. Повторю.
 WELLNESS Вэлнэс Пэк для женщин by Oriflame (биологически активная добавка к пище) (ссылка). Очень эффективный комплекс. Действительно результативен. Только цена немного высокая. Теперь я в поисках более доступного аналога или подожду акцию в Орифлейме.
Вот такие средства у меня закончились до конца за весну. 
А Вы, пробовали, что то из этих средств? Есть совпадения? Делитесь своим опытом:) Мне очень важно Ваше мнение:)

Комментарии

  1. Я пробовала гель для уставших ног, а сейчас пользуюсь интимкой и маской для волос от Эльфы. Всё, с чем знакома, мне очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  2. у меня соль почти закончилась от альпсторис(

    ОтветитьУдалить
  3. Много интересного у тебя закончилось ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! К шампуням Смерека давно присматриваюсь. Нравятся название и – особенно – цена и «зеленый» состав )))

    ОтветитьУдалить
  5. Столько всего закончилось, и все классненькое)

    ОтветитьУдалить
  6. с пустышками! много всего интересного)

    ОтветитьУдалить
  7. С пустышками! Много хороших средств закончилось

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таничка:) Теперь появилось место для новых:)

      Удалить
  8. Люблю почитать посты про пустые бутылочки, но собрать самой - это что то невозможное. Я как вижу пустую тару, у меня загорается лампочка - "утилизировать". Спасибо за пост, хоть полюбуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не только у тебя есть такая лампочка. На самом дела пустышек всегда намного больше:)

      Удалить
  9. с пустышками!
    а я все смотрю на AlpStories Гель и никак его не начну никуда мазать. он такой странный.

    ОтветитьУдалить
  10. Cool post and pics.

    www.chicporadnik.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  11. Я теж шампунь Смерека закінчую) Чудовий був!

    ОтветитьУдалить
  12. Хороший пост)))интересно почитать!Вот все хвалят тоналки Lirene,но у них нет солнцезащитного фактора)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я больше нахожусь в помещении, поэтому для меня это не важно:)

      Удалить
  13. Отличные пустышки! Шампунь смерека интересный, надо попробовать. Спасибо что показала!

    ОтветитьУдалить
  14. Хорошо позаканчивалось все. А я все думаю, писать не писать по итогам что-то)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Писать, такие посты очень интересно читать:)

      Удалить
  15. С пустышками! Я собираю уже больше пол года пустышки, потом вместе все сфотографирую)

    ОтветитьУдалить
  16. Как всего много))) Никак до своих руки не доходят.

    ОтветитьУдалить
  17. Людочка, с пустышками!
    помада Avon LUXE где-то же есть и у меня! пошла искать)))))

    ОтветитьУдалить
  18. Ух, сколько всего закончилось, зато сколько поводов попробовать что-то новенькое))

    ОтветитьУдалить
  19. С пустышками! У меня нет совпадений)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)) Сейчас такое разнообразие в мире косметики, что совпадения редки очень:)))

      Удалить
  20. Вот это да! С пустышками! Я тоже начала собирать, уж пару недель не выкидываю.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже достаточно долго приучала себя не выбрасывать пустышки.

      Удалить
  21. Гидрофильное масло от Флори - просто чудесное! Очень люблю его и берегу, чтобы хватило подольше. Потом обязательно куплю еще!

    ОтветитьУдалить
  22. Пена для ванн "Тирамису" - одна из любимых)) Отличный пост!

    Ukrainian Stylish Report

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо за обзор!Из повторов-ничего, попадался в коробочках красоты крем от усталости ног от альпсториз, но отдала пока папочке, ему нужнее.Люблю такие посты. Сразу все НАДО!!!)))

    ОтветитьУдалить
  24. С пустышками, Люда! Ничего не пробовала. А я пустышки собираю, потом отливаю в них что-то племяшке, у меня медленно расходуется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я чаще средства отдаю, которыми не успеваю пользоваться:)

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: