Лак для волос Dr. Sante Жидкий шелк Style Объем и блеск 4 и Мусс для волос Dr. Sante Жидкий шелк Style Объем и блеск 4. День пятый проекта #7днейпоуходузаволосамисЛюдойТищенко.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога:) Сегодня уже пятый день моего проекта  #7днейпоуходузаволосамисЛюдойТищенко. В уходе за волосами немалое место занимают и стайлинговые средства, ведь красивая прическа много значит. И очень хочется, что бы такие средства, как лак для волос и мусс, тоже ухаживали за волосами. Поэтому сегодня в блоге обзор серии  Dr. Sante Жидкий шелк Style Объем и блеск 4 лак и мусс.
Подробности дальше.

Я люблю уход серии  Dr. Sante Жидкий шелк, а вот со стайлинговыми средствами только познакомилась. Я чаще не использую их  в своем уходе, только иногда, когда надо подготовиться к важному событию и прическа должна соответствовать. Для ежедневного стайлинга мне подходят масла и крема по уходу за волосами.
Сначала расскажу о лаке, т.к им пользуюсь чаще всего. Лак для волос Dr. Sante Жидкий шелк Style Объем и блеск 4. Мне нравится, что лак сильной фиксации, хотя именно присутствия лака на волосах я не ощущаю, прическа держится, а волосы шелковистые.
Поскольку лак очень легкий, то обьем действительно держится хорошо. После нанесения лака, я поправляю прическу, могу рассчесаться, а волосы выглядят, так будто бы я только вышла из дому. Если честно, то лаки для волос не люблю использовать, потому что мои тонкие волосы вечно склеиваются и выглядят к концу дня неопрятно. С лаком  для волос Dr. Sante Жидкий шелк Style Объем и блеск 4 все по другому. На волосы он ложится невидимой защитой и совершенно не ощущается, поэтому если Вы привыкли к стойкому лаку, который фиксирует намертво, то этот Вам не подойдет. А я хожу с распущенными волосами и мне он очень подходит.
Так же скажу об отдушке, серия пахнет зеленым яблоком, но не ярко, я ощущаю только тогда когда наношу средства на волосы. На волосах не чувствую.
Муссом пользуюсь реже, потому что укладка с ним требует тщательного подхода, а я обычно просто быстро сушу волосы с круглой щеткой.
Мусс для волос Dr. Sante Жидкий шелк Style Объем и блеск 4 предназначен для придания дополнительного обьема волосам и фиксации прически. 
Я наношу его на подсушенные волосы и равномерно распределяю. Норма на мои тонкие волосы, где то с пейнтбольный шарик, немножко. Пена у мусса не очень плотная и он очень хорошо распределяется по волосах. Мне нравится, что мусс не склеивает волосы, а так же как и лак делает их блестящими и шелковистыми.
Дозатор у бутылочки удобный, пользоваться им хорошо.
На фото прическа, которую я делала в дождливый день и ходила на рынок. Как видим смотрится хорошо, даже после сырой погоды, волосы просохли и приобрели нужную форму, которую я им задавала с утра.

Стайлинговые средства серии для волос Dr. Sante Жидкий шелк Style Объем и блеск 4 мне очень нравятся. Заявленные производителем обещание обьема, фиксации и шелковистость волос действительно есть. Средства не склеивают волосы, хорошо вымываются обычным шампунем. С ними волосы выглядят живыми и естественными. Так же средства защищают волосы от погодных капризов и солнечных лучей.
Хочу напомнить, что в блоге и на моей страничке в ФБ стартовали розыгрыши со средствами по уходу за волосами. 

Комментарии

  1. Спасибо! Красиво выглядит прическа с такими средствами. :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Волосы очень красиво блестят. У меня лак из этой серии, очень классный)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня есть эти средства, пользуюсь время от времени и вполне довольна.

    ОтветитьУдалить
  4. Волосся шикарно виглядає! Придивлюсь до цієї серії)

    ОтветитьУдалить
  5. Прическа красивая и волосы такие ухоженые. Спасибо за обзор! Надо присмотреться к лаку.

    ОтветитьУдалить
  6. Объем - это для меня вечная проблема. Люблю всякие штуки для объема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже, я постоянно в поиске идеальных средств.

      Удалить
  7. Немного не по теме, но мне так нравится твой цвет волос) Очень красивый))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я хочу вернуться к более рыжему варианту:))))

      Удалить
  8. У меня такие же лак и мусс, очень люблю их. Лаком практически не пользуюсь, только если завиваю волосы, а это бывает редко. Это значит, что его хватит на целую вечность))) Мусс использую почти каждый день и очень его люблю. Такой объем дарит, ни одно средство не способно сделать то же самое.
    У тебя шикарные волосы, Людочка, так блестят!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: