Синяя рубашка из сайта Banggood.

Привет всем:) Стараюсь продолжать показывать свои образы в одежде, которые ношу ежедневно. В этом обзоре покажу синюю рубашку, которую я нашла  сайте  Banggood.

Девочки, которые видели меня вживую:) Знают, что я высокая 179 см и мой размер 48. С такими параметрами угадать с одеждой, тем более через интернет-магазины реальности мало. Я выбирала в разделе  "Плюс размер" Plus-Size  и мне повезло рубашка пришла моего размера, даже рукав по длине подошел, хотя его можно закатить и зафиксировать пуговкой и носить  коротким. Пока погода не позволяет носить короткий рукав.
Выбирала синий цвет, потому что он из немногих оттенков, которые идут всем (поэтому большинство униформы именно синего цвета)
Ткань - шифон, достаточно плотная, не просвечивается. В образе с джинсами очень хорошо сочетается. Думаю летом закатаю рукава и буду носить с джинсовыми шортами.
Так же меня привлек нестандартный для рубашки фасон. Сзади часть более длинная, чем спереди и есть достаточно вместительные карманы.
В общем я осталась довольна покупкой. Дошла она быстро за 18 дней, для магазинов из Китая это короткий срок, если не доплачивать за доставку. 
Теперь осталась только одна проблема,  я ищу украшение под эту рубашку. Поэтому буду рада любому совету, который поможет мне подобрать красивое украшение. Жду Вашего мнения:)
К сожалению такие рубашки на сайте закончились, поэтому вот ссылочка на похожие.

Комментарии

  1. Цвет замечательный! тебе очень идет)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классная рубашка, я инстинктивно тоже выбираю темно синий ))

    ОтветитьУдалить
  3. я заприметила у тебя эту рубашечку в отзыве на сумку ;)
    отличный образ!

    ОтветитьУдалить
  4. красивая рубашка) цвет такой приятный)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравился цвет рубашки ))

    ОтветитьУдалить
  6. Красива)) Люблю такі вільні сорочечки)

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень люблю именно такой синий оттенок ;)

    ОтветитьУдалить
  8. отличный образ, рубашка класс!
    мне кажется серебро подойдет, или бижу с подвеской-капелькой, цветочком и т.п., кожаная веревочка с небольшим кулоном ;) браслеты летом конечно будут очень к стати под короткий рукав.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень здорово рубаха смотрится и оттенок тебе очень к лицу))

    ОтветитьУдалить
  10. Классная рубашка, тебе очень идёт. И главное КАРМАНЫ ЕСТЬ! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, для меня карманы тоже огроиное преимущество:)

      Удалить
  11. Рубашка просто о-бал-деть! Это мечта! Я от нее в полном восторге! Я бы носила ее с чем-то золотым (в смысле не с золотом, а с бижутерией под золото). Например, с какой-нибудь короткой цепочкой с интересным плетением. Еще можно выбрать бисерное украшение сине-черного цвета. И отлично подошли бы модные до сих пор шелковые или хлопковые косы - можно выбрать контрастные цвета, чтобы сделать интересный акцент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересные идеи, надо будет что то подобрать:)))

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: