Итоговый обзор средств по уходу за волосами в рамках проекта #7днейпоуходузаволосамисЛюдойТищенко.


Привет всем. Сегодня седьмой день проекта #7днейпоуходузаволосамисЛюдойТищенко. На протяжении этой недели я показывала средства для волос, которые использую для ухода за своими тонкими, лишенными обьема волосами, которые к тому же еще склонны к жирности. Подбор приходится делать тщательный, ведь многие средства или сушат волосы или утяжеляют тонкий волос. 

Теперь расcкажу обо всех подробно. О многих средствах я уже писала в частности и на протяжении этого проекта, поэтому буду писать коротко и дам ссылки на подробные обзоры.
Начну с очищения волос.
 Сейчас использую в основном шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional Глубокое восстановление (Deep Repair) с плацентой (ссылка) пользоваться им удобно, он хорошо промывает волосы и даже иногда могу использовать его самостоятельно без бальзама.
Vichi серия DERCOS Деркос Неоженик - Шампунь и бальзам для увелечения  густоты и обьема волос со Стемокседином от выпадения волос служит для разнообразия в уходе. Мне нравятся шелковистые волосы после шампуня и бальзама. Использую их в паре. Не могу утверждать, что именно эта парочка помогла мне уменьшить сезонное выпадение волос.
СС-крем для волос «Эксперт-Уход»/ CC cream Hair Care Beautifier Oriflame описывала на днях (ссылка). Хорошо защищает волосы от негативного воздействия солнца и термоукладки.
Репейное масло Smereka против выпадения волос при постоянном использовании на протяжении нескольких месяцев значительно укрепило волосы и они теперь меньше выпадают.(ссылка)
 Так же иногда вместо репейного использовала Масло для волос Weleda Интенсивное питательное Intensive Pflegendes Haarol (ссылка), тоже наношу на ночь и смываю с утра. После маски с маслом волосы послушные и легко поддаются укладке.
Сыворотка для блеска и шелковистости волос Patrice Beaute Illumine Silk Brilliant (ссылка) После нее волосы, словно шелк, красивые, ровные и блестящие. Ипользую перед сушкой феном на мокрые волосы.
Защитное масло для волос Oriflame Eleo (ссылка). Очень хорошее масло, которое я использую перед укладкой, что бы защитить волосы от горячего воздуха фена или утюжка. Мне нравится, что после него волосы не слипаются, а остаются обьемными:)
Двухфазная сыворотка-спрей для всех типов волос "Драгоценные масла" от Avon (ссылка) Использую, когда спешу. Пару пшиков на мокрые волосы и они легко расчесываются и укладываются в прическу. Спрей не утяжеляет волосы.
Так же не могу не упомнить, что для собирания волос в пучек использую резинки из натурального шелка. Натуральный шелк очень хорошо ухаживает за волосами и предупреждает их ломкость. (ссылка)
Это не все мои средства для ухода за волосами. На фото попали только те, которые я сейчас использую. Хороших средств много и на данный момент ко мне на тестирование пришли еще несколько средств, поэтому следите за новостями, а мои подписчики в инстаграм их уже видели.

Комментарии

  1. Ого, сколько всего) Волосы моя любимая тема, поэтому я с удовольствием читала все посты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саша. Мне будет интересно узнать о твоем уходе:))))

      Удалить
  2. Людочка, очень полезный пост! У меня почти такие же проблемы с волосами ( но плюс еще длинна и кончики секутся) так что обязательно присмотрюсь к твоей системе ухода)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я выбираю несложный уход и доступный по стоимости.

      Удалить
  3. Какая ты умничка. Столько средств используешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выбора нет приходится ухаживать:))) Спасибо, Наташа:))

      Удалить
  4. отличный пост, столько шикарных средств

    ОтветитьУдалить
  5. У меня такие эксперименты частенько))) Шампунь, бальзам или маска, масло, все это постоянный жители моей полочки в ванной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас без этих средств трудно представить нашу жизнь:)

      Удалить
  6. Ого, сколько интересные средств. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не все. На самом деле их намного больше:)

      Удалить
  7. крутооо... сколько интересных средств

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, главное что бы все подходили по типу волос:)

      Удалить
  8. Класс! Столько хороших средств, все работают. И ты молодчина, такой уход проворачиваешь, не ленишься. (У меня уход наскоками - то обхожусь набором шампунь
    +кондиционер и не сушу феном, то выполняю все процедуры от маски на ночь до масла перед сушкой.=)) ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я без фена не могу, будет солома на голове:)))

      Удалить
  9. Сколько всего)))у меня был шампунь ЭЛЬФА "Salon" и масло avon,но мне очень нравится их масло для секущихся кончиков!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, действительно средства классные:)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне было очень интересно почитать о разных средствах. Кое-какие у нас повторяются, но многих я даже не знала, и здорово, что теперь о них знаю! Уход за волосами - это для меня самая важная тема с тех пор, как они у меня отросли до каре)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое! Смереку видела в магазинах ЕВА, дмаю хорошая штука А вообще отличная идея – 7 дней ухода за волосами. Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серия Смерека классная, у меня был шампунь и бальзам:)

      Удалить
  13. И я люблю уход для волос, особенно несмываемый. У меня много чего есть, но системы использования нет, все по настроению.
    Когда-то серия Vichi DERCOS против выпадения волос была моей любимой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже в основном беру средства к которым на данный момент тянется моя рука:)

      Удалить
  14. Отличная подборка средств! Здорово, что ты нашла те средства, которые стали твоими помощниками, а я вечно в поисках чудо-шампуня и чудо-маски. Когда сделала каре стараюсь не утяжелять волосы маслами и лосьонами;)

    ОтветитьУдалить
  15. Прекрасный блог)))
    Пожалуйста, выскажите свое мнение по средствам по уходу за волосами: эти.
    Хочу попробовать, но никак не решусь)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: