Шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional Глубокое восстановление (Deep Repair) с плацентой. Второй день проекта #7днейпоуходузаволосамисЛюдойТищенко.

Привет всем. Рада Вас видеть и сегодня в блоге второй день проекта #7днейпоуходузаволосамисЛюдойТищенко. Уход начинается с очищения и поэтому сегодняшний обзор посвящен шампуню для волос. Марку ЭЛЬФА "Salon" давно знаю и часто использую в своем уходе. Шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional Глубокое восстановление (Deep Repair) с плацентой, этот огромный бутыль(750мл) месяц назад поселился у моей ванной, думаю, что там он пробудет еще достаточно долго, хотя пользуемся всей семьей и нам нравится.
Чем нам понравился шампунь, читайте ниже:)

Шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional Глубокое восстановление (Deep Repair) с плацентой находится в большой пластиковой бутылке с дозатором. Поскольку бутылка большая, то дозатором пользоваться очень удобно, от нажима бутылка не переворачивается. Мне для одного применения хватает одного нажима. Мою голову ежедневно.
Шампунь предназначен для таких волос, как мои поврежденные, пересушенные, ведь я ежедневно мою их, сушу феном, иногда укладываю утюжком и раз в месяц крашу.
Состав привлекает к использованию. В составе есть плацента, которая насыщает волос питательными веществами и восстанавливает его изнутри. Кератин скрепляет чешуйки, благодаря этому волос становится эластичным и сильным. Авокадо "закрывает" поврежденные участки, делая волосы шелковистыми.
Шампунь представляет из себя текстуру сгущенки и цвет тоже напоминает ее. Аромат приятный, косметический, на волосах не остается. Шампунь хорошо пенится и промывает волосы, смывается легко. Иногда использую соло, а иногда наношу маску серии "Роскошные волосы" с маслом арганы и кератином Dr.Sante Argan hair (отзыв тут)
Мне нравится состояние моих волос, после мытья. Волосы живые, не электризуются(я это особенно оценила, потому что в холодное время года это для меня проблема) их легко укладывать и обьем держится на протяжении всего дня. 
В общем мои тонкие, склонные к лоснению волосы полюбили шампунь ЭЛЬФА "Salon" Professional Глубокое восстановление (Deep Repair) с плацентой. Он отлично очищает волосы и ухаживает за ними. 
Этим обзором я продолжаю проект #7днейпоуходузаволосамисЛюдойТищенко.  Хочу напомнить, что в блоге и на моей страничке в ФБ стартовали розыгрыши со средствами по уходу за волосами. 

Комментарии

  1. И мои волосы довольны этой серией шампуней:)

    ОтветитьУдалить
  2. Не пробувала, але придивлюсь

    ОтветитьУдалить
  3. А моим тонким волосам этот шампунь совсем не подошел. (((

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравится этот шампунь и моим домашним подошел!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное средство! Спасибо за обзор))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень уважаю этот бренд, еще в школе покупала их маски)) Намного лучше импортного масс маркета

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже давно знакома с этими шампунями и масками:)

      Удалить
  7. Не пользовалась подобным но интересно попробовать ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  8. я еще не знакома с этими шампунями, но по описанию понравился

    ОтветитьУдалить
  9. Не пробовала эту серию, но думаю он хороший. Мне больше всего нравится ого объем)

    ОтветитьУдалить
  10. Интересный шампунь, свой пока не пробовала, ждет очереди. Дозаторы очень уважаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Хотелось бы попробовать этот шампунь. Никогда еще с плацентной ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серию знаю давно и мне всегда она нравилась. Хороший аналог проф. уходу дорогому:)

      Удалить
  12. У меня такой же) Еще не начинала его, но он очень воодушевляет - такая огромная бутылка! Наверное, на полгода хватит)) Я тоже мою голову каждый день, мне шампуни ооочень важны)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: