Идеальный День святого Валентина – полезные советы от Philips.

Идеальный День святого Валентина – полезные советы от Philips

За что мы так любим День святого Валентина? За цветы и подарки, за теплые слова и поцелуи, за улыбки и романтические сюрпризы? Конечно же, за все вместе, а особенно – за возможность порадовать самого дорогого сердцу человека. Устрой для любимого в этом году незабываемый День святого Валентина с подсказками от Philips.
Перефразируя известную поговорку, как день начнешь, так его и проведешь. А значит, просыпаемся с правильной ноги, громко включаем любимую музыку и приступаем к подготовке к празднику. Начинаем с себя любимой – утренний душ добавит энергии на целый день. А отдельный заряд бодрости легко подарит белоснежная улыбка после чистки зубов с электрической щеткой Philips Sonicare Diamond Clean. Звуковая технология Sonic помогает очистить самые труднодоступные межзубные промежутки. По сравнению с обычной зубной щеткой Philips Sonicare удаляет в 7 раз больше зубного налета. Сегодня твоя улыбка будет сверкать не хуже бриллиантов. 
Знаешь, как иногда бывает с мужчинами – они забывают о празднике всех влюблённых. Лучше перестраховаться – отправь ему романтическое сообщение с интригующими обещаниями на вечер. Так он будет целый день ждать встречи и обязательно приготовит подарок, если вдруг не успел.



Сюрприз анонсирован, а у тебя еще куча дел впереди. Например, создать неотразимый романтический образ на вечер. Быстро и без вреда для волос поможет высушить голову фен Philips HP8280 с инновационной технологией MoistureProtect. Она защитит твои волосы от ломкости, пересушенности и потери влаги. Инфракрасный датчик в фене определяет уровень увлажненности волос, подбирает подходящую температуру – и в результате сохраняется до 85% естественной влаги в волосах. А о гладкости и блеске волос позаботится система ионизации. 


Сегодня же праздник, поэтому укладка должна быть особенной. Забудь про хвостики и пучки - роскошные локоны станут твоим оружием по соблазнению. Тут на помощь придет инновационный стайлер для автоматической завивки волос Philips ProCare Auto. Он автоматически накручивает прядь волос на титаново-керамический нагревательный элемент и создает идеальные завитки. Выбирай только режим, время и направление завивки, чтобы  создавать небрежные свободные волны или стильные упругие кудри, - именно то, что нравятся твоему мужчине.

Не остается времени на макияж, потому что нужно приготовить лучший ужин в его жизни? Не переживай, пока будут запекаться сочный стейк и пряные овощи-гриль, ты сможешь посвятить себя финальному преображению.  А все потому, что мультипечь HD9235/20 от Philips готовит кулинарные шедевры практически без твоего участия. Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха Rapid Air эта чудо-машина способна готовить блюда с хрустящей корочкой и с минимальным количеством масла или вовсе без него. Прожаренный стейк для твоего мужчины и овощи-гриль для тебя – все легко с мультипечью Philips
Тебе нужно только закинуть ингредиенты, выбрать нужный режим и получить на выходе идеальное блюдо. Кроме того, она делает вкусности из категории «вредная пища» по-настоящему полезными.


Итак, ты во всеоружии, идеальный романтический ужин на столе, а в комоде лежит стильно упакованный подарок. Так уж получается, что лучший подарок для него – это всегда головная боль для нее. Но мы гарантируем, что твой мужчина оценит такой полезный и стильный гаджет, как высокотехнологичная электрическая бритва Philips Shaver Series 9000. Гибкие головки гнутся в 8 направлениях, точно повторяя контуры лица и срезая на 20% волосков больше. Более гладкое и быстрое бритье обеспечивает технология с уникальными лезвиями V-Track и встроенная система двойных лезвий Lift&Cut. Эта самая совершенная из бритв Philips с технологией GyroFlex 4D позволяет добиться идеального результата бритья с минимальным раздражением кожи. А такое бритье - настоящая мужская мечта, как и идеальная возлюбленная, - такая, как ты. 


Любите и будьте любимы! С Днем святого Валентина!


Комментарии

  1. Nice post and have a good day

    http://historiassparacontarr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. I have The secret curls On a different brand and They are Great!
    xx
    www.travelera.es

    ОтветитьУдалить
  3. Сейчас столько полезных девайсов ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  4. Классные гаджеты)))
    http://elpise.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная подборка!
    Надо бы мужу такую бритву:))

    ОтветитьУдалить
  6. отличный бренд и девайсы!

    Elena Maksudy
    http://elena-mc-sudy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Сейчас пыталась припомнить, что же у меня в доме Philips, и оказалось, что ничего нет. А жаль)))

    ОтветитьУдалить
  8. Стайлер для завивки приглянулся! У меня есть щипцы для завивки от Philips, и я их страшно люблю - так бережно к моим волосам никто не относился! Хочу и этот стайлер, а еще и фен со временем)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: