Дайджест новинок от Avon весна 2016.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога:) Сегодня хочу познакомить Вас с некоторыми весенними новинками компании Avon. Весна отличный повод обновить косметические запасы и задуматься о подарках для наших подруг, сестер, мам. В этом дайджесте Вы увидите очень интересные новинки, которые станут настоящим приятным сюрпризом к 8 марта.
Приглашаю посмотреть на них поближе:)
Я сама  рассматривала посылку с огромным интересом,  мои девочки на работе тоже оценили новинки, т.к. я договорилась с курьером, что бы он привез ее на работу. Поэтому оценивали новинки всем нашим женским коллективом. Новинки понравились всем.
Первое средство меня очень заинтересовало, потому что я постоянно нахожусь в поисках идеального крема для кожи вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз «Ультра-питание»
Как побороть признаки усталости, мелкие мимические морщинки и темные круги под глазами? Регулярно ухаживайте и питайте нежную кожу вокруг глаз, ведь она нуждается в особенном уходе. Крем для кожи вокруг глаз «Ультра-питание» интенсивно питает нежную кожу, помогает предотвратить потерю влаги, и как результат – побороть преждевременное старение. 
Уход за кожей очень важен. Омолаживающая сыворотка для лица «Максимальная молодость» Новинка для зрелой кожи – это настоящая находка. Благодаря специальной технологии, сыворотка повышает количество транспортных белков – динеина, которые помогают клеткам кожи работать эффективнее, насыщая их ключевыми питательными веществами. Использование сыворотки в комплексе с обычным уходовым кремом повышает его эффективность в 2 раза. Подходит для всех типов кожи. 
Давно мечтала о такой Пудре-шариков для лица. Этой весной вышел лимитированный выпуск. А так же выпустили лимитку кисточек для макияжа соответвующую орнаменту на крышке пудры. Просто незаменимое средство для весны, когда от летнего загара не осталось и следа, а после зимних холодов цвет лица выглядит тусклым и сероватым. Нежная пудра в шариках освежит лицо, придаст ему деликатное сияние. Пудру можно использовать для закрепления макияжа, нанеся тонким слоем на все лицо, либо в качестве румян, наслоив цвет на яблочках щек. Благодаря праздничному дизайну пудра-шарики и кисточка станут отличным весенним подарком маме или подружке.
Очень интересное для меня средство. Двойные кремовые румяна «Идеальный оттенок»
Благодаря тренду на компактность и мультифункциональность мы получаем все новые форматы косметических средств. Встречайте новинку -  хайлайтер и румяна в двустороннем стике. Приятная кремовая текстура очень комфортно ложится на кожу, придает эффект натурального сияния. 
Мне всегда нравился аромат Perceive, поэтому этой новинке очень рада.  Туалетная вода Perceive Dew. Почувствуй настоящую весеннюю свежесть с новым ароматом из линейки Avon Perceive. Изысканное сочетание нот фрезии, дыни и сандала делают эту парфюмерную композицию одновременно женственно нежной и бодряще свежей. Это аромат цитрусов и моря, романтических свиданий и ярких вечеринок, аромат новостей, эмоций и незабываемых впечатлений. 
Лак «Эксперт цвета» Насыщенный розовый
В новой весенней серии оттенков лаков «Эксперт цвета» воплощены модные цвета весны. Вариации на тему трендовых оттенков rose quartz и serenity придутся по душе модницам. Легкие пастельные цвета создадут жизнерадостное настроение и настроят на позитив. Лаки «Эксперт цвета» создает яркое плотное покрытие с зеркальным блеском.
Набор сережек и комплект украшений «Тая»
Что нужно девушке каждый день для хорошего настроения? Для начала – новые украшения и побольше .  Нежные, лаконичные сережки-пуссеты идут вместе с набором подвесок с цепочкой. Будь разной каждый новый день весны!
Мне наборы понравились, а точнее идея на каждый день новый комплект:) Тем более, что украшения универсальны и будут органично смотреться в любом образе.
На самом деле новинок Avon намного больше и рассмотреть или заказать их можно  в интернет-магазине my.avon.ua.

Комментарии

  1. Очень классные новинки! Жду обзор на пудру в шариках:)

    ОтветитьУдалить
  2. Всё такое интересное! Жду обзоры.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Будет интересно послушать про кисточку с румянами)

    ОтветитьУдалить
  4. З обновками))) Чекаю нових відгуків)))

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с обновками! ;) жду отзывы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, каталог шикарен выбрать есть из чего:)

      Удалить
  6. З обновками)) Вже чекаю на огляд помади)

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Даже очень, я уже присмотрела несколько средств на подарок:)

      Удалить
  8. Ого! Сколько всего интересного ))

    ОтветитьУдалить
  9. Приятные новинки, пудра в шариках красивая!

    ОтветитьУдалить
  10. Beautiful jewelry and cosmetics:)
    Have a nice week:)
    kisses
    http://irreplaceable-fashion.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Какие же украшения красивые)) Очень сережки синие(?) понравились))

    ОтветитьУдалить
  12. quanti prodotti super! Molto interessanti!
    http://piubuonepiubelle.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  13. новинки интересные!
    купила крем маме, сыворотку жду в следующем каталоге)

    ОтветитьУдалить
  14. Прекрасные обновочки)))
    Все больше склоняюсь к тому, что хочу записаться в консы..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Средства действительно очень классные и интересные:)

      Удалить
  15. I loved the tip! *.* I love and use the Avon products! Great poster, prettyl! It is very beautiful in here! And I'm following! Follow me too? Thanks for visiting! = D See you!

    http://suenefernandes.blogspot.com.br/

    ОтветитьУдалить
  16. Пудру в шариках очень хочу! Такие они милые всегда! Главное, чтобы оказалась не слишком жесткой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кисточка очень классная уже пльзуюсь и пудра понравилась.

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: