Минеральный антицеллюлитный скраб для тела "Anticellulite Bénéfique" KosMystik - отзыв.

Привет мои читатели и гости бьюти-блога. Не за горами весна, тепло и нам всем придется снять из себя зимнюю одежду и облачится в красивые наряды. И что бы выглядеть на все 100 надо сейчас позаботится о своем теле. Поэтому сегодняшний обзор посвящаю антицеллюлитному скрабу для тела Минеральный антицеллюлитный скраб для тела "Anticellulite Bénéfique".
Все подробности и сюрприз ниже:)
Я только начинаю знакомится с косметической маркой KosMystik. Знакомство проходит с интересом, ведь все средства изготовлены на основе минералов Мертвого моря из Израиля. О пользе минералов из моря я даже напоминать не буду, а вот о скрабе расскажу.
Упаковка стандартная для подобных солевых скрабов, пластиковая прозрачная банка-шайба, через которую очень хорошо просматривается содержимое. Когда впервые открывала то поддевала пластиковую крышечку ножом, ведь мокрыми руками потянуть за язычек невозможно, теперь закрыла просто крышкой, так пользоваться намного проще. Так же баночка дополнительно упакована в пластиковую коробочку, в которой есть вся информация о средстве.
Скрабы для тела люблю и постоянно использую. Особенно предпочитаю скрабы на основе морской соли, ее пользу для кожи нельзя переоценить, да и не всегда есть возможность принимать морские ванны:)
Минеральный антицеллюлитный скраб для тела "Anticellulite Bénéfique" KosMystik представляет из себя смесь крупных кристаллов соли, которые увлажнены экстрактом листьев пачули, именно увлажнены, ведь этот скраб без масел. Скраб очень хорошо наносится на тело, не осыпается. У меня сложилось мнение, что частички соли словно приклеены друг к другу этим экстрактом. Аромат очень приятный, без парфюма.
Я применяю следующим образом, хорошо распариваю тело под душем и набираю скраб, хорошенько им массирую. Кристаллы соли не острые, поэтому нажать не боюсь, ведь кожу не повреждают, а только хорошо массируют и очищают.
Результат мне нравится, кожа не сухая, чистая и нежная. Пока о антицеллюлитном эффекте говорить не буду, т.к он у меня не выражен, больше хочется потерять несколько см. в обьеме бедер и для этого я не только скрабирую тело, но и слежу за питанием, посмотрю, что получится. Скраб, как средство для очищения кожи идеален, пока делаю только такой вывод.
Использую два раза в неделю.
Для моих читателей интернет- магазин KosMystik предоставил возможность попробовать этот скраб и оценить. В блоге стартует розыгрыш по ссылке. Приглашаю всех желающих.

Комментарии

  1. Я бы не отказалась от такого скраба.

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю скрабы и эту марку ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только начала знакомство с этой маркой и мне нравится, это приятно:)

      Удалить
  3. Я бы попробовала, интересный. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю скрабы для тела))

    ОтветитьУдалить
  5. Вау,який скрабик)) Круто-круто *_*

    ОтветитьУдалить
  6. Какой классный скраб! Надо будет поучаствовать в розыгрыше:)

    ОтветитьУдалить
  7. Такие крупные кристаллики! Но даже по фото видно, что они круглые, обтекаемые. Люблю солевые скрабы - от них всегда идеальный эффект!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: