Массаж лица с травяными мешочками от косметического бренда ручной работы Kvitka's.

Привет всем:)) Хочу рассказать и показать одно чудесное средство для массажа лица. Совсем недавно я побывала на встрече "Beauty посиденьок", которые организовали косметолог  Дарина Поберей и одна из основательниц косметического бренда  Kvitka's Daria Kuga. На этой встрече я узнала много интересного и научилась делать массаж лица самостоятельно. В конце встречи мы получили в подарок травяные мешочки для массажа лица от  Kvitka's. Я уже попробовала делать самостоятельно и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.


Научиться правильно делать массаж лица было очень полезно и интересно, теперь делаю каждое утро, вырабатываю такую полезную привычку. А вот вечером попробовала делать массаж с помощью травяного мешочка, в ванной. Почему в ванной, травяной мешочек мокрый и вся жидкость, которую я плохо отжимаю попадает в ванну с водой, двойная польза отвар в ванну и на лицо и шею.
Давайте рассмотрим набор поближе.
Травяной мешочек представляет из себя небольшой мешочек с травами, очень ароматный, как выняла из пакета, аромат разошелся по всей ванной. В комплекте так же есть масло, которое надо наносить перед массажем на лицо.

Теперь самое интересное,  для использования, мешочек надо опустить в кипяток и оставить там его на несколько минут, что бы вода окрасилась в темный цвет.
Пока мой мешочек заваривался, я наслаждалась ароматом трав, получился элемент аромотерапии.


А так же читала инструкцию, в которой есть наглядные, пошаговые изображения по применению мешочка. 
Повторила правильность последовательности проведения массажа.
А так же поинтересовалась составом мешочка и масла.
Состав поражает многообразностью трав и масел.
Массаж лица делала в ванной. Мешочек, после запаривания положила в дуршлаг, что бы стек и немного остыл. Когда температура мешочка стала комфортной, нанесла масло по массажным линиям и приступила к массажу. Массажировала интенсивно, не жалея себя. На эту процедуру потратила около 5-7 мин. Все это время меня очень радовал аромат трав. 
Состояние кожи после массажа непередаваемо, льняная ткань очень хорошо отшлифовала кожу, а массажные движения подтянули кожу и даже мои морщинки на переносице разгладились. С утра я проснулась свежей и бодрой, ни каких следов отеков, поры заметно сузились, а кожа заметно посветлела.
Мой мешочек, после того как подсох, отправился в морозилку, думаю использовать его еще раз, да и масло тоже осталось. Поэтому такого набора на 2-3 раза точно хватит.
Думаю, что мои "Beauty посиденьки" прошли очень удачно, я узнала много нового и отлично провела время. Фото взяла с оф. странички бренда в фейсбук. Я как всегда в красном:)))

Комментарии

  1. Sounds and look great. Great review!

    http://missymayification.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно! Я люблю пробовать подобные штуки. Но вводить в еженедельный уход как-то не могу. Забываю про них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Результат, который я увидела, заставит вспомнить о такой процедуре:)

      Удалить
  3. Так интересно!
    Очень люблю подобное)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересный формат отшелушивания кожи! Немного трудоемкий, но результат того стоит, с удовольствием бы попробовала.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо , люблю такие посты )

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересный мешочек:) И мероприятие тоже)

    ОтветитьУдалить
  7. У Саши видела этот отчет о мероприятии:) такие все сурьёзные :))) Заинтересовала процедура, тоже ленюся массаж делать(

    ОтветитьУдалить
  8. такое милое оформление! молодцы создатели!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересное изобретение для ценителей натурального ♥

    ОтветитьУдалить
  10. Мне понравилась идея, отличное средство! Спасибо за рассказ, возьму на заметку. Интересно, а самой можно такое соорудить? И трав туда. А масло какое лучше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо хорошенько изучить свойства трав и масел, тогда можно попробовать, я не эксперт, лучше уточнить у косметолога:))))

      Удалить
    2. Это надо мне самой пдумать и поизучать, на здешних косметологов надежды мало. Изучу твой буклет и поищу в аптеке травы. Прям захотелось такой массаж, аж не могу!)))

      Удалить
  11. У меня похожий травяной мешочек тоже есть, правда, без масла (достался коробочке Uabox). Я все его не опробовала. Интересная идея! Травы никогда не помешают коже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Без масла им пользоваться неудобно, я сначала подумала, что моей жирной коже масло не надо, но после использования мешочка ни капельки не пожалела, что его нанесла. Кожа очень сильно шлифуется и надо добавить немного масла, что бы не сильно повредить ее, интересно почитать инструкцию к твоему мешочку, но этот без масла не рекомендую.

      Удалить
  12. Ничего подобного не пробовала, интересненько. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Очень необычно и, наверняка, очень кайфово!)) Никогда не пробовала такой массаж))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стоит попробовать, думаю что понравится и тебе:) Главное все сделать правильно:)

      Удалить
    2. А если взять и купить массажное кресло, типа такого mkreslo.com.ua. Что думаете об эффективности такого массажа?

      Удалить
  14. wow amazing!
    I follow you ^_-
    http://stargazershia.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  15. Хочу познакомиться с этой маркой! И как же жаль, что я не попала на вашу встречу! Очень рада была бы и познакомиться, и пообщаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Встречи будут еще, надо следить за новостями:)

      Удалить
  16. Ответы
    1. Я уже слышала о подобных массажах, а теперь попробовала:)

      Удалить
  17. Какой интересный пост, Люда. О таком способе массажа слышу впервые.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: