Новинка лета ТМ MAY: Комплексный уход вплоть до кончиков волос


 Что нужно делать, чтобы получать от летнего солнышка только пользу? Питать и защищать кожу! В этом нам помогут новинки ТМ MAY. Продукция MAY разработана и произведена специально для Линии магазинов EVA европейскими специалистами.
Уделите внимание, каждой клеточке вашего тела!
1. Уход за лицом. 
В течении дня кожа испытывает большое количество стрессов, солнце и ветер на улице, сухой воздух кондиционера в офисе – всё это обезвоживает кожу, поэтому, так важно регулярно увлажнять и питать кожу лица, чтобы морщинки не беспокоили вас как можно дольше.
Кремы для лица MAY face день/ночь. Предназначены для полного цикла ухода - 24 часа в сутки. Нанесение крема на ночь, успокаивает кожу после раздражающего воздействия внешних факторов в течении дня.  Крем-дневной уход предотвратит испарение влаги из кожи. Косметологи рекомендуют выбирать кремы  в зависимости от возраста. В каждом возрасте кожа имеет свои особенности и требует разного ухода.

2. Уход за волосами. 
В летний период продолжительное влияние солнечных лучей, морской воды или городской пыли на волосы делает их сухими и ломкими. Как защитить волосы, придать им блеск и здоровый вид?
MAY hair Сыворотка для волос. Распределив средство по всей длине волос, сыворотка обволакивает и питает волосы, создает невидимую защитную пленку, которая убережет волосы от палящего солнца.



MAY hair Масло для секущихся кончиков. Кончики волос подвержены наибольшей деформации, поэтому нуждаются в основательном уходе. Аргоновое масло питает каждый волосок, закрывая кутикулы волоса, предупреждая сечение кончиков волос.

3. Уверенность в течении жаркого дня. 
Каждая девушка хочет чувствовать себя комфортно днем, не беспокоясь о возможных следах на одежде, липкости после использования дезодоранта или неприятном запахе. Качественный дезодорант сохранит в порядке одежду, а также подарит нежный кремовый запах в течении дня.
Дезодорант-антиперспирант MAY. Невидимая защита от белых следов и желтых пятен – препятствует появлению следов на белой и черной одежде, имеет нейтральный кремовый запах, обеспечивает свежесть на протяжении всего дня.

При постоянном  уходе и внимании наша кожа и волосы будут выглядеть здоровыми и ухоженными, сохраняя молодость и сияющий вид.
И улыбайтесь чаще! Улыбка делает вас очаровательной :)

Линия магазинов EVA — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 12 областях Украины. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары.

На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок: декоративная косметика: LCF, Patricia Ledo, Glam Bee; парфюмерия: The Сity Spirit, Sixth Sense; кремовая группа и уход за волосами: MAY, Green Way; аксессуары по уходу за волосами: Camill Lady; бижутерия и аксессуары: O-la-la; гигиена: Lito; бытовая химия: SKY; уход за домом: «Управдом»; колготки: Defile, Viv’en; мужские носки: Amigo; детская категория: Honey Bunny.

EVA помогает женщинам отлично выглядеть, решать бытовые вопросы, заботиться о детях и мужчинах, создавать домашний уют. EVA — это удобное расположение магазинов, внимательный персонал, доступные цены. Завжди EVA! Завжди вигідно!

Комментарии

  1. Был кондиционер для волос от этой марки. Стоит, конечно, недорого, но и эффекта ноль.(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я как то пока не пробовала эту косметику.

      Удалить
  2. Интересен дезодорант, но в продаже его не видела

    ОтветитьУдалить
  3. Я пользовалась только LCF и Lito) Не знала, что у Евы столько собственных марок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для менч это тоже новость:) у меня есть декоративка ламель, очень нравится:)

      Удалить
  4. Будет интересно что-то попробовать у марки.

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Мы все падкие на новинки и любим пробовать их):::)

      Удалить
  6. Ответы
    1. Меня особенно заинтересовали средства для волос:)

      Удалить
  7. Спасибо за информацию. Успевать бы все новинки пробовать)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я в Одессе в прошлом году видела магазины Ева, у нас, в России их нет, к сожалению Но было интересно почитать;)

    ОтветитьУдалить
  9. Интересно будет почитать отзывы на эти средства))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже очень интересно узнать о них поподробнее:)

      Удалить
  10. интересно было бы попробовать такие средства)))

    ОтветитьУдалить
  11. Пробовала только их гель для душа, очень порадовал соотношением цена/качество)

    ОтветитьУдалить
  12. Хочу спробувати щось з новинок)

    ОтветитьУдалить
  13. меня дезодоранты заинтересовали, но спреями сто лет не пользовалась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не люблю форму спрея, очень не нравится аромат по всей комнате:)

      Удалить
    2. у нас с мужем просто аллергия на них((((

      Удалить

Отправить комментарий

You can help develop the blog by clicking on the banner ads and following the links. They are my passive income. Thank you. Paypal DONATE Luda.tischenko@gmail.com

Newsletter

Получать новые публикации по электронной почте: